26 ноября 2014

Будете всю жизнь завидовать кому-то?

Продолжайте дальше бесится и швырять посылы мол какие тут все красивые, богатые, находя радость видя поддерживающих единомышленников. Да я (мы) такие и для вас можем быть только стервами и дурами крашенными. Наверное, именно поэтому мы живем, как хотим и счастливы)))
А что можете вы «праведницы порядочные»? Что же вам мешает заняться спортом (мне моя фигура стоит 10-11 часов в неделю и у меня нет времени на зал, тренируюсь дома когда все уже спят ночью или когда опять же все спят утром), бросить курить и пить – курение удовольствие для нищих! Пойдите покурите – пусть и дальше ваши сосуды продолжают гнить, а мозг тормозить от этого. Что мешает поставить точку в неудачных отношениях и сделать что-то (хотя бы что-то (!) чтоб жизнь стала такой как вы хотите).
Истинно человек счастлив, когда он может сказать что живет так как хочет – я счастлив в своей жизни! И здесь не важен материальный коэффициент существование. Смысл жить и знать, что живем как хочется, а не винить всех в округе в своих бедах. Счастливая жизнь приходит после десятилетий адского труда и пахания. Самое банальное – быть красивой, после 25 сразу видно кто себя холил-лелеял, а кто курил и пил. Когда вы прочитали последнюю книгу и какую? Без жажды знаний нет роста, без азарта и веры – нет изменений!!!
От вас уходят мужья?! – а чего вы ждали, если вы сами к себе потеряли интерес. Почему кто-то что-то вам должен? Почему муж вам что-то должен? – должен поддерживать не смотря не на что, знал же что делал в загсе?))- а теперь вспомните кем вы были в тот момент и что с вами с того момента стало. Я в браке не мало лет – мой муж продолжает относится ко мне так же трепетно и страстно как на пике влюбленности. Каждая женщина успешного мужчины знает, что нужно быть интересной, достойной, самолюбивой, преданным другом и верной, иметь принципы и ценность. Совместная жизнь вместе должна быть лучше чем жизнь до. Каждому из вас должно быть лучше друг с другом чем без. И ему тоже. Каждый человек для другого - это социальный капитал, что Вы стоите как социальный капитал???? Кто вы – мать-героиня что растит детей не смотря на измены мужа (мужа-алкоголика, свекровь ненавистную и прочее) ? Вы – дура если будете гордится, что не смотря не на что детей вырастили и говорить им я же ради вас жизнью своей и счастьем пожертвовала.
Узко раскрыта тема мужского счастья в браке, когда мужчина уходить из семьи (особенно где есть дети) для меня два варианта, либо он полная тварь, либо что же ему за жизнь устроила дома его вторая половинка. И вот не верю что прям все полные твари.
Так вот по сути – говорите то хотите, но девушки которые счастливы, пашут как проклятые для этого (есть конечно случаи когда повезло, сказки про золушку и тд, но я не об этом). Не важно порядочные или нет, но у каждой есть воля к жизни. Не шубам и инфинити завидовать нужно, а желанию жить, а не существовать! И не завидовать, а попробовать сделать хоть что-то чтоб изменить свою жизнь.
Может я тоже стерва и дура крашенная))) – но никому не позволю мешать мне жить и быть счастливой. Жизнь у меня одна, тело у меня одно – это транспорт моего сознания. Может кто-то будет порядочным и не «подсидит» коллегу на работе, а я это сделаю если для меня в этом есть смысл. И если смогу, то просто кто-то слабее, а не я плохая.
Прекратите быть жалкими! Начните работать над собой и будет вам счастье!
показать весь текст
Канализационный люк 26 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
я верю, что бывает слишком идеально, но люди не кричат об этом, если хлебнули от жизни опыта и разума. а те, кто из грязи в князи - о, да! не отнимешь, они побывали в рядах простолюдинов и теперь считают свое обязанностью ткнуть каждому
Согласна. ’Не дай Боже з Івана пана’
Леди Лили 26 ноября 2014
А я по-доброму уважаю и одобряю таких женщин как Вы. Ухаживающих за собой и знающих себе цену. Не пила не курила никогда. Муж-наоборот. Плюс игровые автоматы и измены, многая часть из которых вылезла уже после развода. До этого знакомые боялись рассказывать. Сама симпатичная. Ну не так чтоб часто, но на улице со мной мужчины знакомились. 2 детей.Надоело - подала на развод. Теперь у меня другой. Я к чему - если можно, поделитесь рецептами красоты и молодости.
Неугомонная 26 ноября 2014
Ответ дляAnna_Kravchuk_Zt
автору!!!
за что? Повеселила?
энциклопУдия 26 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
нет, не к тем, кто в постели лучше. мужчина скорее научит покорную ученицу всем прихотям любовных утех, чем уйдет к шлюхе, которая и стоя, и лежа, и в прыжке.
дело же не в позах, а в сексуальности, страсть она в крови, под кожей что ли, и сексуальность женщины это не в чулках приползти под одеяло, а кончить 100 раз от души, чтобы мужик почувствовал себя самцом и потешил свое себялюбие))). А покорные ученики не всегда оправдывают ожидание да и ждать долго-это как фундаментальная наука, может быть выстрелит веков через 5. А всем надо готовое, здесь и сейчас.
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Согласна. ’Не дай Боже з Івана пана’
слышали такую украинскую пословицу с французским акцентом: ’пан теля пасе’ как раз на эту тему
Неугомонная 26 ноября 2014
Ответ дляЛеди Лили
А я по-доброму уважаю и одобряю таких женщин как Вы. Ухаживающих за собой и знающих себе цену. Не пила не курила никогда. Муж-наоборот. Плюс игровые автоматы и измены, многая часть из которых вылезла уже после развода. До этого знакомые боялись рассказывать. Сама симпатичная. Ну не так чтоб часто, но на улице со мной мужчины знакомились. 2 детей.Надоело - подала на развод. Теперь у меня другой. Я к чему - если можно, поделитесь рецептами красоты и молодости.
дык в том то и дела, что цена еще не сложена, вот тут она к себе копеечку прибавила, поставила ткскзть плюсик себе ’’и здесь я хороша! удавитесь’’.
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
дело же не в позах, а в сексуальности, страсть она в крови, под кожей что ли, и сексуальность женщины это не в чулках приползти под одеяло, а кончить 100 раз от души, чтобы мужик почувствовал себя самцом и потешил свое себялюбие))). А покорные ученики не всегда оправдывают ожидание да и ждать долго-это как фундаментальная наука, может быть выстрелит веков через 5. А всем надо готовое, здесь и сейчас.
считаете, что мужчина скорее согласится на шлюху, которая каждый день стоит на дороге и может удовлетворить потребности любого?
а про чулки и под одеяло - это вы зря, у каждого свои фантазии. если люди готовы учиться и учить друг друга, все получится. а возможно это лишь в присутствии любви, гармонии и взаимопонимания
И.О. человека 26 ноября 2014
автор, вы заблуждаетесь, чтобы быть счастливой, не нужно круглосуточно пахать. Если на этом держится вся ваша жизнь, хочу вас огорчить, когда-нибудь у вас не будет на это сил и что дальше?
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
дело же не в позах, а в сексуальности, страсть она в крови, под кожей что ли, и сексуальность женщины это не в чулках приползти под одеяло, а кончить 100 раз от души, чтобы мужик почувствовал себя самцом и потешил свое себялюбие))). А покорные ученики не всегда оправдывают ожидание да и ждать долго-это как фундаментальная наука, может быть выстрелит веков через 5. А всем надо готовое, здесь и сейчас.
ах, да, и чтобы получить все и сразу, нужно учесть одну деталь, те, кто отдают все и сразу - хотят в ответ получить не меньше
Идууу--уууу блин 26 ноября 2014
подождите, мы тоже самодостаточны и подсидим вашего мужа, а после ваши брызги слюной за ’мое’ будут не больше как роса на летней лужайке в обьятиях мужчины ...)))
энциклопУдия 26 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
считаете, что мужчина скорее согласится на шлюху, которая каждый день стоит на дороге и может удовлетворить потребности любого?
а про чулки и под одеяло - это вы зря, у каждого свои фантазии. если люди готовы учиться и учить друг друга, все получится. а возможно это лишь в присутствии любви, гармонии и взаимопонимания
Шлюха и дорога - это крайности. Я про сексуальность писала, что это не только чулки..... а важнее иметь дар получать удовольствие от процесса, искренне и не имитируя. А одеть можно хоть противогаз, кстати не каждый мужик и разницу заметит в нем вы или нет.
Сиреневенькая 26 ноября 2014
Да слова автора должны быть как пинок под зад, для ленивых и жалеющих себя. Автор, поддерживаю. Молодец!
Канализационный люк 26 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да слова автора должны быть как пинок под зад, для ленивых и жалеющих себя. Автор, поддерживаю. Молодец!
Смешно.А зачем давать кому то пинок под зад? Что за потребность такая? Личное дело каждого, кому и чем заниматься.Ей бы в своей жизни разобраться.
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Шлюха и дорога - это крайности. Я про сексуальность писала, что это не только чулки..... а важнее иметь дар получать удовольствие от процесса, искренне и не имитируя. А одеть можно хоть противогаз, кстати не каждый мужик и разницу заметит в нем вы или нет.
а я со ’всякими’ дел не имею, у меня один единственный и любимый
я хочу поспорить лишь с написанным Розой - мужья уходят к тем кто в постели лучше(с) - они туда не уходят, а ходят справлять свою нужду.
Пушистый Пельмень 26 ноября 2014
Ну.... В сети сидящие все такие уууххх!
А на деле...
Хотите, я вам тоже опус напишу?
Откуда Вы знаете, кто по другую сторону экрана?
Может, это тетка 120 кг в халате и бигудях? А расписала...
Канализационный люк 26 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну.... В сети сидящие все такие уууххх!
А на деле...
Хотите, я вам тоже опус напишу?
Откуда Вы знаете, кто по другую сторону экрана?
Может, это тетка 120 кг в халате и бигудях? А расписала...
или волосатый мужик?
ничевока 26 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Шота многа букаф Что это за выплеск с утра?
эта афтар назанималась много на тенажёре с утра счастлива и в хорошем настроении решила им поделиться с нами

в общем афтар, Вы правы
Вы - крашенная Д))))
не нервничайте так с утра, а то мы, простые завистливые Советчицы не понимаем такого негатива с утра)))
Пушистый Пельмень 26 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
или волосатый мужик?
И такое могЁт быть.
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляничевока
эта афтар назанималась много на тенажёре с утра счастлива и в хорошем настроении решила им поделиться с нами

в общем афтар, Вы правы
Вы - крашенная Д))))
не нервничайте так с утра, а то мы, простые завистливые Советчицы не понимаем такого негатива с утра)))
предварительно накачавшись стимуляторами
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
или волосатый мужик?
не, это или тетя, которая напахалась, наконец-то кредит за деу ланос погасила и теперь хвастает. или молоденькая сикуха, у которой в планах быть такой вот успешной, но практических знаний не имеется
энциклопУдия 26 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
а я со ’всякими’ дел не имею, у меня один единственный и любимый
я хочу поспорить лишь с написанным Розой - мужья уходят к тем кто в постели лучше(с) - они туда не уходят, а ходят справлять свою нужду.
не говорите так, никто не застрахован от походов налево не Вы не Ваш муж, а мужчины ходят. потому что полигамны от природы и в случае необходимости пополнении дефицита дома чего либо. А мужчина отдаст предпочтение женщине привлекательной, женственной, сексуальной, умной, легкой, самодостаточной(без проблем) и уважающей ЕГО самого. И у кого набор качеств будет больше там он и останется. Так что все в наших руках. Постель для сексуального мужчины не последний дополняющий мотивирующий фактор и является преимуществом при наличии полного пакета услуг.
Канализационный люк 26 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не говорите так, никто не застрахован от походов налево не Вы не Ваш муж, а мужчины ходят. потому что полигамны от природы и в случае необходимости пополнении дефицита дома чего либо. А мужчина отдаст предпочтение женщине привлекательной, женственной, сексуальной, умной, легкой, самодостаточной(без проблем) и уважающей ЕГО самого. И у кого набор качеств будет больше там он и останется. Так что все в наших руках. Постель для сексуального мужчины не последний дополняющий мотивирующий фактор и является преимуществом при наличии полного пакета услуг.
Иногда их выбор не поддается абсолютно никакой логике.При полном отсутствии всех выше перечисленных качеств, выбор падает именно на такую женщину.
Леди Лили 26 ноября 2014
Автор, Вы где, мы Вас все очень ждем.
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не говорите так, никто не застрахован от походов налево не Вы не Ваш муж, а мужчины ходят. потому что полигамны от природы и в случае необходимости пополнении дефицита дома чего либо. А мужчина отдаст предпочтение женщине привлекательной, женственной, сексуальной, умной, легкой, самодостаточной(без проблем) и уважающей ЕГО самого. И у кого набор качеств будет больше там он и останется. Так что все в наших руках. Постель для сексуального мужчины не последний дополняющий мотивирующий фактор и является преимуществом при наличии полного пакета услуг.
вооот с полным пакетом услуг, как раз согласна
но я стараюсь, старания описывать не буду, хватит нам автора
ПлюшкамиБалуюсь 26 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Иногда их выбор не поддается абсолютно никакой логике.При полном отсутствии всех выше перечисленных качеств, выбор падает именно на такую женщину.
это уже гуляки, а не мужья, он и второй ’жене’ мужем не будет, и третьей, и сам не муж вообще, а самец
Флюорография гуся 26 ноября 2014
Ответ дляЛеди Лили
Автор, Вы где, мы Вас все очень ждем.
Упивается счастьем и собственным совершенством не до нас ей...
Канализационный люк 26 ноября 2014
Опыт из личного бытия. Все в этой жизни относительно. И вся ваша уверенность, в том что вы пытаетесь доказать-это только ваше.Ваши суждения, ваши мысли,ваши чувства, ваше воспитание, но никак не истина. Не навязываю свое мнение и никого не пытаюсь воспитывать. Мне это не нужно и уж тем более обзывать дурами. Я просто живу, своей жизнью.
Лагшмивара 26 ноября 2014
видать здорово ПМС накрыл.
norton2004 26 ноября 2014
бедная, кто ж вас так обидел-то?????
Лагшмивара 26 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Упивается счастьем и собственным совершенством не до нас ей...
А шо ж. С такими дурами, да Вы шо. А шо!))