Марфушечка душечка• 26 ноября 2014
Муж поднял на меня руку
Я не жалуюсь, просто нужно выговориться.
Помогаю мужу вести его дела: он занимается закупкой, а я - продавцами, выкладкой, учетом и пр. На рабочей почве очень часто возникают разногласия. Он меня не слушает - дает свои указания. В общем, не впервой я ослушалась и поступила по своему. Он узнал - позвонил, наорал. Потом, когда приехал домой снова начал мусолить эту тему. Смотрю, руку поднял ( она аж трясется) и давай мне подзатыльники отвешивать... Я в шоке. У меня в руках нож был - так я его откинула подальше, мало ли...
Самое ужасное, что это было на глазах 5 летнего ребенка. Правда, папаша потом перед ней извинялся.
Девочки, как я ненавижу его. Сейчас нужно собрать вещи - все из рук валится...
полененок 2014• 26 ноября 2014
Даже если его дом,то вы законная жена с двумя детьми через суд вам можно отсудить 3части дома,все что нажито в браке нужно делить,да и не в браке тоже!!!подавайте на развод,алименты и раздел имущества. Вы своего человека еще встретите,который будет любить не только вас,но и ваших детей!Личный опыт!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я бы посоветовала притормозить...уйти всегда успеете...у Вас же не каждый день такое происходит. Легко собрать вещи, куда труднее семью сохранить!
что это за семья, где муж орет на жену?
было бы что сохранять...
ЗабежАЛОЧКА• 26 ноября 2014
Я не защищаю вашего мужа но мне кажется Вы провоцируете его не послушание в делах. Вы помогаете в делах. то зачем делать так как вы хотите. А если на мести вашего мужа был бы Ваш работодатель и вы сделали так как Вы хотите? Если хотите делать как Вы хотите то надо говорить об етом с мужом!
Ответ дляМарфушечка душечка
Это его дом. Он вообще считает что мои меня сбагрили ему... мания величия у человека
вам до психолога обом. не здумайте розлучатись. зараз у вас стрес, випийте ліки чи спиртне, зніміть стрес. у всіх сім’ях бувають круті конфліктні ситуації. запитайте в нього, чи для нього норма бити жінку?! подивіться, що скаже, як буде себе поводити. мій один раз мені дав здачі, я підняла кіпіш, подзвонила його батьку, подзвонила адвокату, записалась до психолога. елементарно психолог за 1 прийом нам, людям з в/о (самі не додумались) на пальцях розказала, що у нас різні психотипи, і відповідно, різне сприйняття світу: він аудист (сприймає через слух, лапші можна нівішати кілограмами, нічого не бачить), а я візуал - мені нічого не докажеш, я роблю висновки мовчки через побачене, я спостерігач. через те в сім’ї бувають одні і ті ж конфлікти, бо кожен несе інформацію через своє сприйняття. а як хочете, щоб вас зрозуміли, то треба через його (ну, ніби ви хочете, щоб вас зрозумів китаєць, то і говорите китайською). але треба удвох до психолога. вибачте за багато букв, не хочу, щоб ви розвали сім’ю. легко розбігтись, коли немає дітей, а це не ваша ситуація. тримайтесь!
Я вся ваша• 26 ноября 2014
Дальше юудет только хожу. Раз поднял - и второй не за горами будет. Сужу по моим родителям.