Марфушечка душечка• 26 ноября 2014

Муж поднял на меня руку

Я не жалуюсь, просто нужно выговориться.
Помогаю мужу вести его дела: он занимается закупкой, а я - продавцами, выкладкой, учетом и пр. На рабочей почве очень часто возникают разногласия. Он меня не слушает - дает свои указания. В общем, не впервой я ослушалась и поступила по своему. Он узнал - позвонил, наорал. Потом, когда приехал домой снова начал мусолить эту тему. Смотрю, руку поднял ( она аж трясется) и давай мне подзатыльники отвешивать... Я в шоке. У меня в руках нож был - так я его откинула подальше, мало ли...
Самое ужасное, что это было на глазах 5 летнего ребенка. Правда, папаша потом перед ней извинялся.
Девочки, как я ненавижу его. Сейчас нужно собрать вещи - все из рук валится...
Звоночек• 26 ноября 2014
уходите от такого мужика, он не стоит ваших слёз !

Тётушка Лошадь• 26 ноября 2014
А вы его любимая женщина?
Булькаю• 26 ноября 2014
вы ему соберите... для профилактики...
автор Марфушечка душечка • 26 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы его любимая женщина?
Я жена, а кто его любимая женщина - не знаю
Админко• 26 ноября 2014
Сочувствую
Бывает и такое• 26 ноября 2014
крепитесь, и сделайте все правильно, чтобы потом не жалеть...
Я не ушла, а теперь ох как жалею, и сын 8 лет уже все понимает..
Блин , включала анонима - но с трясущимися руками...
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2014
Хуже всего, что действительно это видел ребенок !(((
Обнемашечка• 26 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы его любимая женщина?
Да, Вы правы. Скорее всего автор стала для него УЖЕ НЕ ЛЮБИМОЙ.

tinazlata• 26 ноября 2014
А такой вариант, что б вещи собрать ему и выставить возле входной двери?
Непонятно• 26 ноября 2014
Мужу руку відрубати по самі коліна!!!! Гоніть його в шию. Жах. Жінки, любіть та поважайте себе.
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2014
Ответ дляОксан4ик
А почему вы вместе? Из-за ребенка?
ТрубоДурочка• 26 ноября 2014
поддерживаю,и все что вам полагается,забирайте( вещи,часть бизнеса,если имеете право,алименты)не нужно их жалеть,и думать,потом, все заберу, потом не получится,как бы тяжело сейчас не было,это время пройдет, а вам надо жить дальше, обеспечивать себя
БЦАшка• 26 ноября 2014
Когда на меня поднял руку муж, это был первый и последний раз.. Под рукой был нож... Две операции на руке ему сделали, восстанавливали и пришивали, то, что осталось.. Сейчас и в мыслях у него не приходит поднять руку))
Я супер-пупер• 26 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
такой может дверь вынести.От таких надо бежать без оглядке.
Ответ дляБывает и такое
У меня двое детей - 13 и 5 лет. Просто, если он такой неадекват ... столько грязи сейчас выльет на меня . В его словах столько ненависти ко мне было - страшно аж
БЦАшка• 26 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
+10000000
Я супер-пупер• 26 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
даже не представляю как можно вместе жить после такого...
Ответ дляБЦАшка
Его папаша за это меня сразу бы в дурку или еще куда- нибудь. Я, к сожалению, не сразу поняла что для их семьи есть два мнения - их и не правильное.

ОксанаК.• 26 ноября 2014
Как ни крути это пустяк, и из-за пустяка такое...
tinazlata• 26 ноября 2014
Тогда берите все что можно, по максимум и бегите...
Ответ дляtinazlata
Это его дом. Он вообще считает что мои меня сбагрили ему... мания величия у человека
полененок 2014• 26 ноября 2014
Самое страшное,что такие отношения родителей очень травмируют психику детей!Однозначно так жить не стоит,а вообще что бы не происходило в семье,не при каких ослушаниях жены, муж не должен поднимать руку,можно решить другими путями!!!Сама ушла от такого мужа,сейчас второй и он самый лучший и любящий муж и отец!
А я на шпагате• 26 ноября 2014
Да,тут только уходить......Пусть сам себе потом подзатыльники бьет!!!
Мечты сбываются• 26 ноября 2014
Ответ дляОксан4ик
Я бы посоветовала притормозить...уйти всегда успеете...у Вас же не каждый день такое происходит. Легко собрать вещи, куда труднее семью сохранить!
tinazlata• 26 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я поняла уже...выход один, уйти самой...прихватив все ценное, побать в суд и на развод...дети общие, сколько лет в браке?
Раздел имущества...
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас последние несколько лет - совместное ведение хозяйства. Спим в разных комнатах , детьми не очень он интересуется... Просто, как только я собиралась уходить - всегда что- то случалось, я откладывала и откладывала - до откладывалась, дура
tinazlata• 26 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Себя нужно сохранять, свою гордость ...и психику детей!
Я супер-пупер• 26 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
У автора муж ,настоящий тиран.От таких надо бежать.Жаль,что автор только сейчас собралась это сделать.Ну лучше поздно,чем никогда.
Девочки, спасибо большое за поддержку. Выговоритась. Вытираю сопли - и иду вершить свою судьбу .
У меня все выйдет!
Дети останутся со мной!
Желаю Вам всех благ)))))