Мотылек• 26 ноября 2014

блин какие сапоги самые теплые?

купила джеокс ноги холодные с махровыми колготками а пишут до -20 че делать теперь? что купить? малой 2,2 года
Фекла Персиковна• 26 ноября 2014
валенки

Смешнюча• 26 ноября 2014
они еще и промокают!
Нетутешня• 26 ноября 2014
Мне очень нравится коламбия, экко - не нравится! Не за что там платить!
Любавишна• 26 ноября 2014
Мы зимой термо обувь носим на обычный колготок, а если махровый, то тоже ноги холодные. Попробуйте одеть обычные колготки.
Указка• 26 ноября 2014
первый раз взяла термики в этом году, до этого брала демары 3 года, я реально в шоке, вчера пришли после горки, нога мокрая, холодная, сапоги промокли насквозь
сегодня заказала демары
ну его нафиг
Упругая попка• 26 ноября 2014
мои в сапогах на цигейке мерзли, в термо не мерзли
Любавишна• 26 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
из года в год зимой носим Экко, нам очень нравятся, ногитеплые, сухие, и вид у обуви по окончанию сезона на 5+. У меня ребенок активный, может в этом секрет.

Петросянша• 26 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
они еще и промокают!
много лет подряд носим GEOX и ниразу! не замерзли и не промокли
Петросянша• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
у нас Экко были 1 или 2 раза.
Одни Экко промокали по замшевой вставке и то, когда снег мокрый был и все таяло
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2014
у меня сын еще носит осенние термики geox waterproof. нога сухая теплая. 2 с половиной года. до -10 носим без проблем. если в такую погоду (около нуля или -1-3) одевать слишком теплую обувь, то нога потеет, мокнет и мерзнет.
автор Мотылек • 26 ноября 2014
Ответ дляУказка
сегодня заказала демары
ну его нафиг
вот и я за них думаю лучше нога теплая чем понты уж и не знаю как быть
автор Мотылек • 26 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
а в чем же причина у меня сегодня всего 40 мин гуляли ходили по снегу и на санках катала
Слабый пол• 26 ноября 2014
КУОМА! Лучше нет, поверьте. И эко и цегейку пробовали.Я и себе купила - легкие, теплые, просто сказка. И за сына не переживаю.
автор Мотылек • 26 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
когда нога потеет колготок чуть влажный оно слышно а тут все сухое и холодное
Петросянша• 26 ноября 2014
Ответ дляМотылек
может действительно надо одевать на тонкие колготки, а не на махровые.
Я даже в самые сильные морозы никогда доп.носок или махровые колготы не одевала. Но у меня гиперактивный ребенок
Петросянша• 26 ноября 2014
Ответ дляМотылек
а что говорит ребенок? Ножки замерзли? Может просто стопа прохладная, но ребенок не замерз.
Стопудова• 26 ноября 2014
В термообувь рекомендуют носить термоколготки или имеющие хороший процент синтетики почему-то. ПАроверено на своём ребёнке, в хороших колготах х/бу ребёнка были влажные ноги, если не мороз, а китайском г..(где много синтетики) тёплые, а потом прочитала, что нужно термобельё носить. Всё зависит от Вашего ребёнка, термообувь вообще больше подходит активным малышам, мой когда в год сидел в коляске,то тоже мёрз, а в обычных пинетках из цигейки ножки были тёплыми. Моему больше всего подходят кожа на цигейке, а вот у подруги у сына мёрзнут ноги в любой обуви хоть он и активный(валенки, дутики, кожа на цигейке, термообувь)перепробовали всё, наверное такая терморегуляция у него.
автор Мотылек • 26 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
а ребенок не говорит еще
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2014
Ответ дляМотылек
термообувь отлично подходит для активных детей. Если Вы катаете ребенка в коляске (большая часть времени), Вам подойдет зимняя обувь - овчина, шерсть, цыгейка.

Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
вот и у меня - китайские г-колготы под термокомбинезон и термообувь - самое то:)
Стопудова• 26 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это наверное просто китайское термобельё, но об этом мало кто знает, я когда посомтрела состав колготок термо и этих колгот, то выходит тоже самое и решила, а нафига платить больше?!
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
я такое никогда не покупала, но тут мне подарили 2 пары:) оно само попробовалось