ШапкаУшанка• 26 ноября 2014
пароочистителем можно пуховик "постирать"
девочки. нужно сдавать в химчистку пуховик, обойдется в гривен 300-400 его почистить
стирать сама не буду точно,
подружка предложила дать пароочиститель, можно почистить или нет?
он же чистит все?
стирать сама не буду точно,
он же чистит все?
Капризуля• 26 ноября 2014
сомневаюсь, что он отчистит грязь с ткани. грязь стекать должна от воздействия температуры и пара, как при чистке кафельной плитки. а вы просто отпарите пуховик, ему может стать еще хуже, грязь прижарится, будет эффект глажки
Поросенка• 26 ноября 2014
мне как-то парень с магазина посоветовал,чтоб постирать пуховик и он не сбился)) положить один теннисный мяч в карман куртки,другой в рукав,третий просто в стиралку кинуть))) и постирать)))сама еще не пробовала,собираюсь только(жду когда испачкается)
Британка Варя• 26 ноября 2014
Да... и будет там этот мячик в рукавчике тихонько лежать, и не вывалится никуда... :))) ладно карман хоть застегнуть можно... и толку,... не понимаю :))
ШапкаУшанка
• 26 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
у меня очень дорогой пуховик, я не хочу его сама стирать
про тенисные шарики я знаю уже давно
только я 6 штук их ложу
про тенисные шарики я знаю уже давно
только я 6 штук их ложу
Поросенка• 26 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
про тенисные шарики я знаю уже давно
только я 6 штук их ложу
про тенисные шарики я знаю уже давно
только я 6 штук их ложу
и как нормально? я просто еще не пробовала
ШапкаУшанка
• 26 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
нормально, только когда сушите то его нужно всеравно встряхивать постоянно