Здравствуйте дорогие мамочки, хочу Вас попросить, подарите, кому не жалко моему сыну курточку на зиму. Купить нет возможностей. Простите за наглость. Спасибо.
0982948827• 26 ноября 2014
Здравствуйте! Могу подарить вам дубленку искусственную. Коричневая, состояние просто идеальное, но нужно поремонтировать замок. Также сломана молния, которая пристегивает капюшен, его можно просто пришить. В целом дубленочка просто супер, состояние практически новой, не считая замки )) Если что стучите в личку.