Брызжу ядом• 26 ноября 2014

Это правильно?

Девочки, пишу спросить... Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Есть у меня склад на моем районе с товарами handmade. Нашла их летом тут на кидстафе, позвонила уточнила есть ли нужный мне товар, мне сказали есть и сказали подъехать. Подъехала. Склад, в здании, комнатка, арендуют помещение.. все разложено как для продаж, с ценниками и прочим ( дальше объясню почему это упомянула)
сейчас пишу им на скайп- Есть фетр? -Ответ - да. Спрашиваю: " можно подъехать, кто-то есть там на складе?"
ДАЛЬШЕ ПЕРЕПИСКА :
Магазин: Есть, но без заказов не принимаем.
Я: как ,без заказов?
Магазин: Оформляйте заказ на сайте. Когда он будет собран, мы уведомим Вас.
Я: мне надо было посомтреть.. выбрать
Я: так я могу и в интернете сделать у любого другого(
Магазин: Вы можете подъехать и посмотреть. Купить - через оформление заказа на сайте.
Я: приехать - посомтреть и уехать без покупки?
Магазин: У нас интернет-магазин. Склад - не физический магазин.

Девочки я все понимаю.. но сказать что там движение какое-то и он не успевают.. Я б не сказала. Цены не самые дешевые, просто мне рядом. Сказать что них мало места и сложено там,поэтому пока они соберут, найдут ту бусинку или кусок фетра - тоже не тк. Там все выставлено. Если туда в здание меньше надо что б людей ходило, мало ли.. Тоже нельзя - они же пишут можно прийти, посмотреть и уйти.. оформить заказ через интернет и опять приехать???
Одна я не понимаю что-то ??? Или еще кто-то удивлен? В такое время, когда толком не покупают ничего из-за доллара и пр. еще клиентам разбрасываться??? Мда...
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2014
мда
пошлите их

автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Честно скажу была там 2 раза.. один раз по звонку ( первый раз) там была продавец.. очень не приятная барышня.. сидела так будто я домой к ней пришла.. потом я была там не далеко забежала, там хозяйка была, милая девушка.. Может писала мне та же продавец,которой все мешают?
Кактус из кожезаменителя• 26 ноября 2014
интернет продажи и продажи в живую разные вещи
автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
? так в чем разница, если можно прийти выбрать у них потом пойти домой и заказать? Объясните, я не пойму.
Masha Marmeladova• 26 ноября 2014
Автор, поезжайте, купите все на месте. По моему опыту так обычно и бывает - в инете сидит один, на складе другой, отсюда и ’нестыковки в показаниях’. Ну вот так через пень-колоду у нас многое и работает, Дуся недопоняла, Маня недослышала, и в итоге полная неразбериха. Поэтому я уже на слово никому не верю, только по факту, а по факту, я на 99,9% уверена, что купите вы все на складе как и планировали.
Ответ дляБрызжу ядом
в том что склад не имеет никаких расчетно кассовых док-тов и если вы придете с проверкой а они продают - будет горе .
для продаж в интернете все намного проще - попробуйте найти продавца для проверки :)
все очень просто
автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Если тм сидит та же Дуся что отвечала.. то нет желания рожу видеть ее. Я когда на складе выбирала товар, она сразу же в компе там отмечала.. и делала заказ через сайт. И еще отвечала клиентам.. так что та что сидит там и в нете отвечает. Я ей говорю- напишу вам отзыв на кидстафе. Она так - ну как хотите.. Короче жуть
Masha Marmeladova• 26 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Узнайте телефон хозяйки и созванивайтесь напрямую. Это как-раз о том, о чем я говорю - неразбериха. Та красавица не заинтересована в продажах (или может процент ей идет именно от интернет-заказов, а со склада хозяйка не разрешает торговать), и в итоге и продаж нет, и бизнес загибается просто потому, что хозяйка не сумела поставить на заказы нормального человека. Суть в том, что вам нужно выходить на хозяйку и решать уже лично, без этих переписок и уточнений.
ВсеЧетко• 26 ноября 2014
странный подход к клиентам, конечно.Но может там на складе и правда один человек, а отвечал другой и вероятно там % от продаж идет тому, кто продал...естественно дама сидящая на телефоне хочет заработать сама, а не отдавать заработок тому кто на складе...

автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
все очень просто
а поняла теперь. Да сейчас все работают без оформлений.. не думаю что они парятся про это
автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я б с удовольствием, но номер указан один у них. я ж не пойму кто взял трубку хозяйка или нет.
Ответ дляБрызжу ядом
ну вы не думаете ,а люди может быть не хотят проблем
Masha Marmeladova• 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
все очень просто
Все действительно просто, я с канцелярией и косметикой забирала заказы со склада и там же, при мне, оформляли мою покупку как заказ чеоез интернет и отдавали накладную даже. Это просто такое желание продать у человека вялое, напрягаться и формировать заказ самой ей тупо лень.
автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не подумала.. я ж пишу не понимаю, если б понимала что такая ситуация может быть то не спрашивала бы здесь
Svetlana-Krista• 26 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, свяжитесь со мной, я вам кучу сайтов дам где нормальные продавцы! расскажут, подскажут еще и подарочек положат в заказ!
автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это правда.. она все так делала , я взяла в руку бусинку- спрашиваю - сколько она? она сразу ее вбивает в заказ.. Я в шоке была.. Как специально показывала- какого ты приперлась. Но ведь я позвонила и спросила можно ли приехать ( на сайте указано что надо позвонить перед приездом)
автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляSvetlana-Krista
Ответ дляMasha Marmeladova
знаю один склад с игрушками , там нужно получить 3 разрешения для того что бы попасть на склад , там дают бланк - ты ходишь смотришь товары выписываешь артикула что тебе нужны , потом уезжаешь и делаешь заказ через интернет и оплачиваешь ,и тебе привозят заказ.
Раньше рассчитаться и забрать товар можно было на месте , после того как их ’гопнули ’ ( по некоторым слухам на 6 значную цифру , они стали умнее и теперь они бдят это все дело .
автор Брызжу ядом • 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что значит гопнули? налоговая? или кто?

Ответ дляБрызжу ядом
что значит гопнули? налоговая? или кто?
может налоговая , может еще кто то - в подробности не знаю т.к. их никто не рассказывал