Всем доброго!
очень люблю чай, увлекаюсь прямо сбором различных.. но, хочется попробовать что-то новенькое и вкусненькое! что бы Вы посоветовали? какой Ваш любимый чай? что стоит попробовать?
Путешественники• 11 февраля 2013
Гринфилд, разные развесные (в основном зеленый Грезы Султана).
Облипиховый, липовый, ромашковый, каркадэ, черносмородиновый - завариваю травки, ягоды
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляweston
Попробуйте Yorkshire tea, это черный чай, производитель Taylors of Harrogate (UK)
Конечно, как же без продвижения товара)))