Брехушка• 26 ноября 2014
Как Вам обувь Kellaifeng?
В частности интересуют резиновые сапоги, как качество? Опишите как эта фирма в носке?
Результат:
вже голосів:
8 (44.44%)
Мне понравилось
8 (44.44%)
Нейтральная оценка (есть и плюсы и минусы)
2 (11.11%)
Мне НЕ понравилось
ЧукИГеки• 26 ноября 2014
Брала ботиночки осенние, из плюсов - отличный несбиваемый носок, но качество выполнения не очень, оторвалась собачка на молнии, оторвался кусочек ткани на липучке. Вобщем носятся, но качество так себе.
Розавенная• 26 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Носок неубиваем, но на одном ботинке разошелся шов, зашила вручную, но ткань непрочная, чуть сильнее нитку перетянула - материал рвется.