Птица секретарь• 26 ноября 2014
Девочки, подеоитесь контактами, у кого на сайте берете сладости на праздники?
детворе. смотрю, предложений много всяких разных, а вот где и у кого хорошее соответствие цены-качества?
KateFrosty• 26 ноября 2014
Вас что конкретно интересует? Знаю шикарного кондитера в Киеве. От тортов оторваться нельзя. Вот, зацените тортики (хотя бы внешний вид)
Птица секретарь
• 26 ноября 2014
Ответ дляKateFrosty
нет, торты и пироженки не интересуют, мне нужны сладости-презентики детям на праздники. Торт или пироженко не подаришь ведь...
Некомильфо• 26 ноября 2014
Ответ дляKateFrosty
честно, совсем не аппетитно, искусственные какие-то. Но каждому свое