Voshod7• 26 ноября 2014

Здравствуйте! Кому нужна Безплатная скидочная карточка компании Amway?

Здравствуйте!
Кому нужна Безплатная скидочная карточка компании Amway?

Есть сейчас возможность сделать несколько скидочных(дисконтных) карточек в компанию Amway безплатно (количество реально несколько штук только, возможно в следующем месяце ещё получится), чтобы у вас была возможность делать заказы через сайт Amway.ua или в Торговых Центрах(Киев, Львов, Одесса, Донецк, Днепропетровск) по оптово-складской цене.

Оформление официально с получением вашего личного кабинета на сайте. Будет также возможность при росте покупок получать бонусы дополнительно.
jolie• 26 ноября 2014
а сколько скидка?
Dino4ka1984• 26 ноября 2014
обычная регистрация в Амвэй....уже не ново))) многие сетевики такой ход делают))
Таня• 26 ноября 2014
да, интересует какая скидка
Ishka i Nikishka• 26 ноября 2014
Мне нужна.
30%?
автор Voshod7 • 26 ноября 2014
От розничной цены Скидка 30%.
По поводу ’обычная регистрация в Амвэй....уже не ново))) многие сетевики такой ход делают))’ - для того, чтобы оформить кому-то безплатно карточку, нужно заказать на фирме продукциипримерно минимум на 2000грн себе.
lena1977• 26 ноября 2014
Спасибо, хочу себе.
Виктория24• 26 ноября 2014
И мне можно
Таня• 26 ноября 2014
И мне в личку напишите, интересует
offelia• 26 ноября 2014
и мне напишите
Катруся 22• 26 ноября 2014
и мне напишите, очень хочу
Людка-Незабудка• 26 ноября 2014
и я хочу, напишите мне
Annja103• 26 ноября 2014
можно мне
tsvetok_tanya• 26 ноября 2014
и мне тоже
JASSJA• 26 ноября 2014
и мне можно
автор Voshod7 • 27 ноября 2014
Просьба обращаться за безплатным оформлением карточки тех, кто действительно хочет заказывать продукцию, даже если редко, не важно. Главное чтобы не просто так,и не только ради того чтобы в колекции была ещё одна регистрация на очередную дисконтную карту и т.п. Спвсибо за понимание.
автор Voshod7 • 28 ноября 2014
Ответ дляjolie
а сколько скидка?
Здравствуйте! Скидка 30% от розничной цены.