322676а• 26 ноября 2014

девочки, как вы относитесь к качеству Чилдрен Плейс?

некоторые говорят нормальное,некоторые что ужасное,никогда еще не покупала,посоветуйте
Bloom_123• 26 ноября 2014
отличное качество
Talula235• 26 ноября 2014
флиски и пижамки мне на пример очень нравятся, а вот регланы Картерс по-лучше как по мне.....
picola• 26 ноября 2014
Мне очень нравится, отличное.
Бывает, что попадаются не очень вещи, редко - об этом всегда пишут в отзывах на сайте американские мамы - курточки, например, писали - плащевка не фонтан.
А в основном - я очень довольна.
olia• 26 ноября 2014
У меня у ребенка много их регланчиков. Они не очень плотные, средние, но качество достаточно хорошее. Рисунки не выстирываются, не растягиваются и не кашлатятся.
Есть джинсы и спортивки, тоже приемлимое качество.
А цены у них достаточно низкие и есть приятные скидки.
Ksюша• 26 ноября 2014
Очень хорошее качество,мне нравится.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2014
На лето много футболок покупала и на след год уже купила, регланы были, кач-во нормальное, рисунок и блестки если были на картинках после стирок на месте, покупала слипы, тоже не плохие
Ка_тенок• 26 ноября 2014
Очень хорошее качество.
Any• 26 ноября 2014
флиска у дочки - отличнейшая, у племянника школьный пиджак - классный, жилет. джемпер - хороши. брюки - хороши. Ничего ужаснейшого не попадалось. А - у дочки блузка - оч хорошая, сарафан не подошел по размеру - продала. но пошив просто изумительный был, теперь буду ловить нужный размер
vlad-svs• 26 ноября 2014
Лично мне нравится.
Очень хороший трикотаж, почти все школьные кардиганы от Чилдрен. Хорошие футболки, те что дешевле - тоненькие, более дорогие - плотнее, но все отлично носятся. Бывают шикарные нарядные платья.
И абсолютный и незаменимый мастхев от Чилдернс (для моих девчонок) - майки на тонких регулируемых бретельках. Больше ни у кого таких не нахожу.
Efrazi• 26 ноября 2014
смотря с чем конечно сравнивать.
Но мне очень нравятся свитерки, и футболки всякие.
Джински покая моя в памперсах была, то лучше для нас не было, а когда ребенок подрос , то они для нас коротковатые и широковатые.
еще шорты у них мега качества( не вытираются) и идеально подходят для худышек.
Платья числдена большеи всего люблю( опять таки идеальны для худышек). обувь- фу-фу-фу.
очки у них прикольные( на моей сидят очень хорошо почти все модельки). рюкзачки для деток класные.
колготки-капронки тоже неплохого качества.

куртки больше всего олд неви люблю , ну а если совсем что-то теплое то нам зирокс поинт подходят.

У картерса флиски люблю( брючки и кофточки)

но самые теплые флиски у коламбии .
*Ксюха*• 26 ноября 2014
Різна якість. у мене є речі ще з 2007 року. То там краща якість. тепер мені щось не дуже щастить. Малюнки-аплікації постирались(, чорна футболочка вигоріла.
Any• 26 ноября 2014
да кто же обувь берет у одежных брендов
Alexa81• 26 ноября 2014
А мне качество регланов не понравилось, очень растянулись((((
30helen30• 26 ноября 2014
Качество на 4+ : колготки и носки тонковаты, немного кошлтятся
флиски средней плотности, отличного кчества
брала трикотажные штаны утепленные( на байке) - ужас, закошлатились и цвет потеряли
регланы и футболки на 5( единственное, немного тянуться руква)
трусы - не очень, цвет выстирался, на полненького ребенка резинки давить будут, да и сам трикотаж не очень
леггинсы - немного кошлатятся, цвет не выгорает, средней плотности на 4.
лосины - один раз брла, отличные попались, рисунок не вытерся, цвет не потерялии, другой раз - вытерся рисунок после пары стирок
шапочки - на 5+
рюкзак на 5+
платья вязаные - отличное качество
кофточки - немного маломерят и коротковаты
vlad-svs• 26 ноября 2014
Учтите, у них абсолютный провал между размерами 10 и 12. Если рост около 135 см, то 10 уже коротковато в вещах, где длинный рукав, а 12 - просто огромное.
chimbunchamcha• 26 ноября 2014
Брала майки на лето - отличные, классные. Тогда же брала и пару футболок - ужасные... Я так поняла есть вещи с качеством не ахти. Но так вполне норм.
Картерс не подводил. Но майкти у чилдрена были клевые, будут - возьму еще.
30helen30• 26 ноября 2014
обувь( туфли) на на 3
novella• 26 ноября 2014
Для малышей одежки хорошие, для детей постарше - не очень нравятся
vityska.d• 26 ноября 2014
Одежда-хорошего качества!
vityska.d• 26 ноября 2014
Ответ дляvlad-svs
Такая же беда, в кофтах, с длин. рукавом, и в 12 размере. На 12 лет(рост 146-150) маленькое, а следующий размер, на 14-очень большое. Футболки, брюки беру уже 14, там нормально. Ну это так, может кому пригодится
@_net• 26 ноября 2014
Ответ дляAlexa81
[cдit]А мне качество регланов не понравилось, очень растянулись((((
И мне. И футболки тоже. Тонкие и растянулись((
snakemood• 26 ноября 2014
Мне не понравилось, детская пижама после стирки растянулась на размера 3 больше стала , колготки тоже
Efrazi• 26 ноября 2014
Девочки. подскажите а кто-то брал одежду слим фит? они сильно от регулар фит отличатся? а то на 8 лет джинсики идут уже без утяжек по бокам...
gato_negro• 26 ноября 2014
носили футболки с коротким и длинным рукавом в возрасте 4-6 лет, понравились: красивые, яркие, не растянулись, не выгорели.