Девочки, помогите найти нашивку или железный логотип на угги!!!
Купила эти валенки, но не настоящие, а реплику. Правда, натуральные и снаружи и внутри.
Теплющииие! За малышом в садик, в магазин и на детскую площадку самое оно!
Но, блина, отпал где-то железный "лейбл" на правом сапоге((( Обидно, что аж на 3!!! день эксплуатации.
Продавец(посредник) и поставщик ни менять, ни возвращать не хотят. Да и я не хочу, если честно! Уж очень по душе(ноге) пришлись. Но без "лейбла" некрасиво!!! Там стоит такая железная скоба, прикреплена к пятке, на нее и крепился логотип. Если отцепить скобу, будут дырочки.
В ремонте обуви развели руками, нету у них...
Вот теперь задача найти нашивки или железячку.
Help!