Манный комочек• 26 ноября 2014
Вас никогда не посещают мысли, что Ваш муж может быть маньяком или извращенцем?
Читаю набоковскую "Лолиту", так что, не обессудьте.
Баррикадница• 26 ноября 2014
ахахахахаахахааа!!! спасибо, подняли настроение
а по теме меня посещали мысли что он тупой лошара, о маньяке не думала
Дон Пэдро• 26 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница

Простецкая• 26 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
была бы замужем за генералом, была б генереральшей, а так наслаждайтесь мадам лошара
Нарисовалось• 26 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Вы сделали мой вечер
Баррикадница• 26 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо за комплимент, но я полная противоположность своего добродушного мужа, злая я
Манный комочек
• 26 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
Автор, Вы современное чтиво не покупайте. Мозг лопнет от представлений
А что, например, советуете не покупать?
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Аналогично
О, я читала классный рассказ на эту тему. Жена с мужем лет 20 прожили в любви и согласии и во время очередной командировки мужа жена пошла в гараж поискать батарейки и наткнулась на коробку. А там хранились документы разных женщин, которые были найдены убитыми. Ну и поняла тётка, что муж у неё самый что ни на есть маньячила, о котором газеты периодически писали. И она не смогла сыграть невинный вид, муж её раскусил.
Чебуравлик• 26 ноября 2014
за мной парень ухаживал, такой весь положительный, до тошноты... Так и вижу, как он по ночам расчленяет кого-то...