Молчалка• 26 ноября 2014

Ночью ломились в дом, как обезопасится, страшно....

Девочки, то ли 90 возвращаются. Переехали за город жить, постролили дом. Все круто и классно, деткам свежий воздух, природа. Месяц назад пошли слухи что по поселку воруют дома, все что во дворе. Я как то не предала этому значения. У нас Ворота на замке. Раз через раз забываю закрывать. Муж в командировке по 2-3 месяца. И вот сегодня звонит и в конце разговора напоминает не забудь замкнуть замок на калитке и воротах. Девочки, я офигела. С улицы вставлен в наш замок какой то ключ и сломан. Я все время замыкаю и ключ оставляю внутри во двореч и по ходу оно хотело открыть своим ключиком но он застрял так как мой с обратной стороны. Я вся в расттерянности, вызвала маму ночевать, муж сказал постарается освободится быстрей. Во дворе собака, самое интересное не лаяла, все бы слышали. Дом на сигнализации только когда уходим, поставить когда мы в нем не могу, сработает на движение. А вот двор. У нас много всего да и вообще СТРАШНО.
Бубль Гум)• 26 ноября 2014
вы не в Березовке живете?

Сегодня я не я• 26 ноября 2014
Это где в Донецке или Луганске ?
Однозначная• 26 ноября 2014
посоветуйтесь с охраной у которой дом на сигнализации
Дама-мадама• 26 ноября 2014
тревожную кнопку закажите(носите при себе всегда),а вообще это очень страшно....
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2014
У нас ограбили гараж((( и во всем районе не только у нас. Поставили сигнализацию, но мне страшно все равно, первые ночи не спала, страшно, что гаражи это только начало(((
Чумачечая_• 26 ноября 2014
В Осокорках такой же кошмар творится,очень много домов и дач ограбили(((
mamaLyuba• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это где в Донецке или Луганске ?
А у вас интересная политика - если что воруют, то обязательно должен быть Донецк или Луганск!
АфродитаПетровна• 26 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
экстрассенсов срогчно, чтоб ауру почистить

Мама Чели• 26 ноября 2014
а чтож нацгвардия бездействует?
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2014
Автор, краж сейчас очеееень много и дома и квартиры чистят.
В киеве , ночью когда хозяева спят, открывают дверь. Хозяев чем то по голове, вырубают, и сплкойно ходят, ищут что надо.
Сегодня я не я• 26 ноября 2014
Ответ дляmamaLyuba
Да здесь у нас много оружия ...
alla_2013new• 26 ноября 2014
Где вы живете?
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
да что она жалуется,небось беженцы то орудуют.он у нас тоже самое на районе.глядь,и опять какие то жулики чёт набедокурили то.аль ты автор не одна такая.живая же,и всё в избе цело то?
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
а чтож нацгвардия бездействует?
вот именно.уже есть кому то порядки то наводить.власть такую хотели,теперь не ропщите то
Первоклашка Я• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это где в Донецке или Луганске ?
че вы тупите? при чем тут Луганск-Донецк. автор пишет ’постролили дом. Все круто и классно, деткам свежий воздух, природа’ - стала бы она из тех регионов про ’классно’ писать?

достали к месту и не к месту приплетать. вам везде мерещатся жители тех регионов? примите успокоительное
Апрель Ивановна• 26 ноября 2014
при чем тут нацгвардия, сейчас такое не только на Востоке... под Киевом, массив небольшой, квартиры чистят регулярно, причем днем, ничего не боятся гады((
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я

они всем будут мерещатся .днр и лнр виноваты во всех бедах.почему вы бежите отттуда?сидите там.у нас и без вас грабежа то хватает
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
а чтож нацгвардия бездействует?
Все бездействуют, милиции вообще ничего не нужно, кошмар просто. Раньше беркут был плохой, правда были случаи что брали не за что, но тогда никто в 3-4 утра по улице не тынялся, потому что могли спросить - что ты тут делаешь? Они постоянно патрулировпли. я живу на окраине Харькова. А теперь вообще никто ничего не делает - милиции нужно привести лично воров галькой тогда шевелятся.

Мама Чели• 26 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
что значит причем? нацгвардия имеет прямое отношение к МВД!!!
КРАСА-КОСА• 26 ноября 2014
купите фонари которые срабатывают на движение.
страшно, мне и в квартире иногда бывает страшновато, даже если кто то и будет ломится знаю что соседи не помогут
Скорая помощь• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Хорошо если просто вырубают. Нашу знакомую в ковер завернули и задушили удавкой. Вынесли все, что только могли(.

Возле нас на даче крутой особняк построили, но никак не переедут хозяева. Два охранника и 2-3 огромные собаки.
Было уже 4 кражи за год!!! Вплоть до того, что все металлическое, оцинкованное было снято с беседки, слив от дождя и т.д
Наш крутой сосед в шоке. Уже надцать охранников сменил, а кражи продолжаются(.
Сегодня я не я• 26 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я

Можно прийти к вам за успокоительным ?
Первоклашка Я• 26 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
кто ’вы’? к кому обращаетесь? я в столице живу.
лучше сидите себе сами там, где сидите. поучательница
Мама Чели• 26 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну не все бойцы беркута уехали в РФ, часть беркутовцев и стали Нацгвардией, вопрос только в том живи ли они после АТО
Мэри Попкинс• 26 ноября 2014
Вы проконсультируйтесь у своей охранной фирме. У нас тоже сигнализация, но есть функция ’я дома’. Можно ставить на сигнализацию, когда дома и спокойно спать. Сейчас так и делаем, а то тоже на соседней улице залезли ночью в дом, почистили первый этаж, а люди спокойно спали на втором. И это пригород Киева.
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
лнр и днр конечно мы не выгораживаем.мыпонимаем,что они хотят жить по-понятиям.но зачем в наших регионах?
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь

этим всё и сказано,вот вам и новороссия.а мы их пригревали то
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Да сейчас под шумок все бандиты активизируются, не обязательно с востока(((
Даже алкоголики которые раньше могли себе заработать хоть 20 грузчиком или еще где- теперь идут металл искать по домам((
Я вообще боюсь еще люсьрации в мвд, какие бы благие цели не были, на время наступит безвластие и беспредел, пока придут люди...