неДоЖиру• 26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
IQ 80• 26 ноября 2014
Коснется ли мою семью война?

автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Будут ли у меня детки, мне почти 40 лет?
у вас по энергетике есть детки!!!!Если не родные то крестники???
Тульский пряник• 26 ноября 2014
Здравствуйте .Стоит ли начинать свой бизнес ,не будет ли он убыточным? Спасибо.
Медсестричка• 26 ноября 2014
Добрый вечер!
Интересует только один вопрос- будут ли у меня дети ...
Спасибо!
И крепкого здоровья Вам
Риелтор• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Так как там на счёт войны??? или Вы игнорируете вопросы такого рода?
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Начинать свое дело?
Возможно только ни в коем случае не подтягивать в бизнес людей из прошлого-будет провал
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
ответила выше((((((((((((
ФрекенБок• 26 ноября 2014
Не ною, но очкую всё ли будет хорошо с ипотекой?Погадайте)))))Работаю на износ, хочу поскорее выплатить.Так вот вопрос: всё ли будет у меня в порядке по этому вопросу, а то много выплывает деталей разных....Или кинут, сцуки????
Дона Ко Ко• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру

Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2014
меня пропустили
Непонятно• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Никогда не крестила деток, есть сын мужа от первого брака. Здоровья Вам
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
Автор, счастья Вам и здоровья))
Вопрос:стоит ли ехать завтра в поездку?
о,да!!!ещё как стоит!Без королевы бала не бывает))))удачная дорога
Риелтор• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
ответила выше((((((((((((
Ваши ответы просто вода, без конкретики.Дату назовите или слабо
Томатико• 26 ноября 2014
автор, пост 17
ФрекенБок• 26 ноября 2014
Кстати, здоровья Вам и счастья Вашему дому!Спасибо!
Лапка• 26 ноября 2014
Выйду ли я замуж?
к.Буланова• 26 ноября 2014
Буду ли я с семьей жить в Иловайске?
Ноги от ушей• 26 ноября 2014
я избавлюсь от проблем со здоровьем?
Брехушка• 26 ноября 2014
муж изменяет или нет?

автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сколько у меня будет детей?
извините с Вами очень сложно разобраться,ответьте правдиво всё таки под анонимом у вас есть любовник?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
нет,отвечаю правдиво
Тоска в носках• 26 ноября 2014
изменял ли мне мой муж? а вам здоровья!
Белый Лосик• 26 ноября 2014
Удастся ли завести второго ребенка?
ПуФФынка_мисс• 26 ноября 2014
У меня один больной вопрос - это сын, что с ним будет?Возьмется ли за ум или так и будет балбесом? Мира Вам и здоровья вашей семье.
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляluda-00
Когда появится стабильный заработок? Спасибо. Здоровья Вам и процветания.
Вы хотите работать на женщину?начальник женщина?
Лапка• 26 ноября 2014
счастья, Вам, автор,добра и позитива!
Риелтор• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Скажите что нибудь обо мне, а я Вам скажу угадали ли Вы или неугадали
Кошка Мурка• 26 ноября 2014
Будет ли у моей семьи свой дом? И если да, то как он появится и когда?
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2014
Купим мы квартиру в следующем году???счастья Вам!
Майор Медуза• 26 ноября 2014
Поменяется моя жизнь как скоро