неДоЖиру• 26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
Печенюшка• 26 ноября 2014
делать операцию в 2015г?

ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
Счастья Вам и здоровья.

подскажите уйдет ли муж сестры из семьи к любовнице или нет?
Надежда наш компас• 26 ноября 2014
и у меня вопрос аналогичный - будет ли свое личное жилье и долго ли ждать этого чудесного события?
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Будут ли у нас с мужем дети
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляAnnaSas
Щастя та здоровя вам скажіть моя доця сама виздоровіє??...без допомоги лікарів?
Вы уже на средине трудноо пути,не отчаивайтесь скоро всё закончиться
60 метров сметаны• 26 ноября 2014
Сделает мне предложение мой любимый человек?
спасибо!
Железобетон• 26 ноября 2014
Добрый вечер! Будет ли у нас с мужем и когда,если будет, второй ребенок?
Жирафовое варьенье• 26 ноября 2014
на каждом шагу огромнейшие финансовые потери, жить не хочется, это за что, всю жизнь была добра к людям, а теперь в одну секунду все потеряла, все.........
ГейСюда• 26 ноября 2014
автор, добрый вечер :-) не забудьте про меня , пожалуйста..скоро ли забеременею?

Берюковна• 26 ноября 2014
Поменяем ли мы место проживания?
Крапипопка• 26 ноября 2014
Спасибо!))
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2014
Ув. Автор, мира, добра и благополучия Вам и Вашей семье!
Пусть грядущий год принесет только добро!
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2014
Пост 10, пропустили автор! Ответьте, пожалуйста!
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Я найду работу, что меня ждет в будущем свое дело или офисная работа? Здоровья Вам и семье
свое дело
Чудо-Рыба-кит• 26 ноября 2014
Стоит ли переезжать всей семьей в другую страну? Спасибо, счастья Вам и добра!
В каждой бочке...• 26 ноября 2014
Погадайте и мне, о личной жизни. Все как-то не получается пару найти. Найду или же можно забыть об этом?
Вам счастья, радости, здоровья и всяческих успехов
Украиночка• 26 ноября 2014
автор, здоровья вам и вашим близким.
и огромное спасибо за темку.
если можно и мне подскажите плз ’ что ждет подругу (Аня) в отношениях с мужчинами?’

еще раз - лучшие вам пожелания и огромное спс)
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2014
Что будет дальше со мной и с моим сыночком?
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2014
Я вас ждала. Моего свата вывезли в багажнике машины ДНРовцы еще 29 сентября, больше ничего не известно, где он и что с ним. Ездили на его машине по селу, сейчас оставили возле его дома те же ДНРовцы

Аноним_Галя• 26 ноября 2014
Автор, забыли об мне как скоро я найду работу? Или начинать свое дело, а не искать работу?
Томатико• 26 ноября 2014
автор, вы чего посты пропускаете?
Ноги от ушей• 26 ноября 2014
автор, миленькая, пост 48 ответьте пожалуйста

Вам и вашим близким здоровья!!!!
я Кукарача• 26 ноября 2014
Забеременею ли я от вчерашнего секса с мужем ( честно, очень важно )
Перемелица• 26 ноября 2014
Правильно ли я лечу ребенка,или не лечить совсем?
Без Баяна• 26 ноября 2014
Когда заговорит мой ребенок?
Аноним_Галя• 26 ноября 2014
Увидела ответ мне) спасибо Автор, мира , здоровья и процветания вам
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2014
Ой и забыла Вам пожелать женского счастья и здоровья!
Смурфетта• 26 ноября 2014
Получу то, что жду уже 7лет?
Паравозик• 26 ноября 2014
Кто родится сын или дочка?Все в порядке с беременностью?
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Капец,крепитесь.неизвестность-это ужасно,надеюсь все закончится хорошо