Аноним• 11 февраля 2013

С кем из Советчиц Вы хотели встретиться в реале?

Девчонки, вопросик! Вот мы тут все переписываемся ,делимся мнениями.. А с кем из Советчиц Вы не против повстречаться,пообщаться в реальной жизни?)
Пишем ники
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2013
так и хочется спеть- А я четвертую сорваал

Пэрисхилтонша• 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Сплюньте) Это список на шабаш)))
а для кого-то черный- пречерный
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
а для кого-то черный- пречерный
И это греет душу))) Какая ж я злая
o4enzol• 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
И это греет душу))) Какая ж я злая
Это я злая, не забирайте славу.
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Это я злая, не забирайте славу.
Не забираю) Я всем говорю, что нехорошая)
Так что давайте делить)
Поумничка• 11 февраля 2013
БуЛя, Шунечка, Снежка, snejja, pratavetra, acteca, 4udik, screamer_sg,KAZYAVA еще много девочек, не помню их ники, только аватарки
Ната Лия• 11 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Воот.Попробуй по никам запомни:)
Вот вспомнила еще девушку,с поросенком в очках на аве:)))

o4enzol• 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Так что давайте делить)
Ну только для вас)
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Ну только для вас)
мерси
o4enzol• 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
Воот.Попробуй по никам запомни:)
Вот вы пока вспомнили поросенка, она на аву гуся запихнула)
По манере письма можно народ определить, иногда читаешь, что-то такое милое сердцу и понимаешь кто пишет) Надо завязывать с советчицей, если еще и в реале встречаться точно мужья выгонят...
Ната Лия• 11 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Да??? От это стратила:)))
ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2013
Так приятно себя у некоторых в списке встретить )))
Из тех, кого помню по никам - БуЛя, Лена Великая, Снежка с рыженькой челкой, Чудик, Пратаветра (как-то так пишется), Sunny Anny, а остальных помню только по аватаркам...
valerik.mkrtchyan• 12 февраля 2013
доброго всем утречка))))))svetik.svetlana@pochta.ru,ЛЬВА,Кобизяка,Кидстафф,Великий рамблер,Буля и Шуня,Мальвинка,Собакура,Снежка в пушистой шапульке,Алена Куница,ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ-с кошечкой на аве,ПУТЕШЕСТВЕННИКИ,Fairytale,Бедрена,КАТ РИНА,карамель35,ИВАН ДУЛИН,девочку с розовым поросенком-ПИГГИ,ИДЕМЧУК,НЕЛЛО(на англ.яз) и еще еще еще))))всех сразу и не вспомнишь-извиняйте,кого забыла)))))))
Xtravaganza• 12 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Ну что Девочки, на первый, второй третий рассчитайся!
восьмой.