Аноним• 11 февраля 2013
С кем из Советчиц Вы хотели встретиться в реале?
Девчонки, вопросик! Вот мы тут все переписываемся ,делимся мнениями.. А с кем из Советчиц Вы не против повстречаться,пообщаться в реальной жизни?)
Пишем ники
Апофиозная• 11 февраля 2013
Ответ дляповаренок
Да??? А я на эту букоФФку не обращала внимания.
Но аватарку помню!
И я тоже!
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
На КС есть Шуничка и Шунечка,кому какая нравиться?
по манере общения Шунечка одна)
Ковбой Хагис• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Шунечка
Фифачка• 11 февраля 2013
Девчёнок очень много прикольных! Мне Снежка в шапке нравится), часто попадаю на её комменты. И 4удик) и... да человек 15 насобирается.
Xtravaganza• 11 февраля 2013
Ответ дляБасина
Флудилку люблю страсно и нежно, всех хочу видеть))) Ещё Булю, Снежку, Чудика, Ночку, ИванаДулина, Screamer_sg... Срочно надо кого-то замуж выдавать...

Xtravaganza• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
так так...трофей?
может любовницы мужа?
неа, подружки жены...
Вах, снова пропустила темку
целый день не заходила
у Були наверно самый полный список получился
еще могу добавить к общему шабашу teddybear, Sjuzy, Sunny Anny,
Zyabloko - этих девочек запомнила из темок об украинском языке)))
Естественно Буля, Шунечка, Льва, великий рамблер ру Лена
, Ночка, Снежка, snejja, Икстраваганза, Светлана И, acteca, людик_п, Дашенька из К..., MrsProf,sobacura, prorvemcya, Crazy_Squirell, pratavetra
Ну вот, как-то так
, уверена, что еще многих забыла здесь упомянуть
целый день не заходила
, Ночка, Снежка, snejja, Икстраваганза, Светлана И, acteca, людик_п, Дашенька из К..., MrsProf,sobacura, prorvemcya, Crazy_Squirell, pratavetra Ну вот, как-то так
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2013
Ух ты...тоже чуть не пропустила...а как будет? по предварительной записи??? и если что- то я Люда...но откликаюсь на Димона уже тоже