Аноним• 11 февраля 2013
С кем из Советчиц Вы хотели встретиться в реале?
Девчонки, вопросик! Вот мы тут все переписываемся ,делимся мнениями.. А с кем из Советчиц Вы не против повстречаться,пообщаться в реальной жизни?)
Пишем ники
Xtravaganza• 11 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Давай, уже пешком дойти могла
та ё-моё, Хто ж меня отпустит? меня только в мае отпускают
а так, я бы уже давно

Ответ для_витаминка_
а мне вот интересно как Вы выглядите. Постоянно, как читаю ваши посты, воспринимаю как рыжую тётю на аве
. Но хотя вы реале Вы наверное вовсе и не рыжая, да?
хи хи, я рыжая, вот как раз как на аве, если удачно покрашусь
ну на тетку не похожа, вроде
174 см
56 кг
волосы рыжие-глаза зеленые
ну на тетку не похожа, вроде
174 см
56 кг
волосы рыжие-глаза зеленые
Ковбой Хагис• 11 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
опаньки.... по какому??? шота я пропустила...

здрасьте)))))))))), а с кем мы дизайнерили олигарховые трусы???
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
так за город-в лесок...от людей подальше
а мы потом кричать не будем ’гори гори ясно, что бы не погасло’?
Xtravaganza• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я уже врубила после того, как написала... так и знала, шо будете меня отчитывать за склероз!
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
знаю местечко, там не далеко база МЧС если чЁ
думаю это нам как раз подходит
Xtravaganza• 11 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Прессу позовем, автографы раздавать будем, только весной нужно когда тепло)))
так я о чем!!!!
Ковбой Хагис• 11 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza

Xtravaganza• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
девочки, опомнитесь-тут наобор следы путать нужно....потом ведь стыдно будет

кому тут шо напутать, чур, я первая!
Xtravaganza• 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Ваганзочка, путаем следы-петляем, пока учим мат часть, и как потом тут менять свой Ник
намек поняла...