Аноним• 11 февраля 2013
С кем из Советчиц Вы хотели встретиться в реале?
Девчонки, вопросик! Вот мы тут все переписываемся ,делимся мнениями.. А с кем из Советчиц Вы не против повстречаться,пообщаться в реальной жизни?)
Пишем ники
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
Люда-Дима чево народ путаешь?:)))
Спецом...люблю безобразия))
Ковбой Хагис• 11 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Вах, снова пропустила темку
целый день не заходила
у Були наверно самый полный список получился
еще могу добавить к общему шабашу teddybear, Sjuzy, Sunny Anny,
Zyabloko - этих девочек запомнила из темок об украинском языке)))
Естественно Буля, Шунечка, Льва, великий рамблер ру Лена
, Ночка, Снежка, snejja, Икстраваганза, Светлана И, acteca, людик_п, Дашенька из К..., MrsProf,sobacura, prorvemcya, Crazy_Squirell, pratavetra
Ну вот, как-то так
, уверена, что еще многих забыла здесь упомянуть
целый день не заходила
, Ночка, Снежка, snejja, Икстраваганза, Светлана И, acteca, людик_п, Дашенька из К..., MrsProf,sobacura, prorvemcya, Crazy_Squirell, pratavetra Ну вот, как-то так
Не-а...Я сейчас сижу и понимаю, что lumonbka,Шопард, Пигги и еще столько девочек я не написала (дурость, но запоминаю аватары, при смене
теряюсь(( )
Ковбой Хагис• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне нравится Маруся мама Стеши.Вот бы поговорить...
Кстати в реале может быть милой и коммуникабельной.
Ответ дляverona-84
Вах, снова пропустила темку
целый день не заходила
Ну вот, как-то так
целый день не заходила
ОООО , ТОЧНО, ИЗ ВАШЕГО СПИСКА тоже многих не упомянула
Льва, Ночка, Дашенька из...да много...
Ой, мне так приятно было найти себя в списках)
Я двумя руками за встречу) Попробую составить свой список, наверняка многих забуду, но все же)
БуЛя, Снежка_, aylatan23, acteca, ОЛЬГА 2012, snejja, Басина, Шунечка, nade4ka_cc, Викуся25, namisha, агулька, Screamer_sg... Больше пока никого не могу вспомнить)
Ответ для4udik
Очень полезным,в данном случае,было бы,если б показывали кто в данный момент находится на Советчице.на многих форумах такое есть
Ответ дляacteca
Ага, а еще лучше полный список советчиц, желательно сразу с аватарками - я ники не всегда запоминаю, а вот аватарки - чаще всего)
Кстати, хотелось бы парочку анонимов увидеть - в глаза, так сказать, посмотреть
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ для4udik
у меня иногда возникает впечатление, что в разных темах иногда со мной спорит один и тот же аноним...
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
100%, а иногда и сам с собою( аноним)
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
100%, а иногда и сам с собою( аноним)
’тихо сам собою я веду беседу’
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ для4udik
Я теперь должна сказать ’третий’?
Простите за офф)
Неее))) Ждем пока все впишутся в список и пересчитаются
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
Список надеюсь не черный?:)) Тогда третий пошел
Сплюньте) Это список на шабаш)))