lyam• 26 ноября 2014

Внимание! Мошенница на Кидстаффе!

Всем добрый вечер! Предупреждаю о непорядочном продавце на Кидстаффе. 15 ноября заказала у нее свитер, который жду до сих пор. Сегодня 5-й раз обещала отправить- результат нулевой. Когда позвонила ей по телефону начала дико кричать на меня. На мой вопрос: за что Вы на меня кричите, за переведенные Вам деньги, крики продолжались, обещала отправить сегодня - не отправила. Вечером ей перезвонила, услышала вопрос: "кто Вы? у меня таких 20 человек!" Переписку прилагаю.

Здравствуйте, этот свитер какого размера https://www.kidstaff.com.ua/gallery-283269.html#80...
15 ноября 2014 11:36
laducik

46-50 не больше 52 будет маленькие если Вы носите 44-46 - кто любит будет свободный . Я брала на р. 46-48 ( 94-78-96) хорошо сел кума заказывала немного больше меня тоже сел по фиг . Сегодня заказ я сразу буду ехать за товаром - можете позвонить .0508642281 наташа . Меня час пока не будет еду на др. склад

У меня их и заказывают сейчас люди

Материал: 50% шерсть, 50% акрил. Размер универсальный 46-50. Длина изделия от плечевого шва 63см, рукав 60см.
качество мягкие не колючее стирать правильно . Теплый хороший свитер .

Если вдруг в буду на складе и их разберут ден. сразу Вам отправ.

Вы как решите мне напишите чтоб я знала -Вас ждать или нет .

Мне можно аванс хотябы половину сумму - что я его выпукила . Это распродажа и товар быстро распрод. Выбирайте я не уговоривают - работаю уже давно и магазин свой есть

15 ноября 2014 13:39

И в Понед. тоже буду на складе
15 ноября 2014 17:06
lyam

спасибо, я его возьму
вот такая кофточка сколько стоит? и какой размер https://www.kidstaff.com.ua/gallery-247048.html#80...
и вот эта https://www.kidstaff.com.ua/gallery-247048.html#80...
и такие костюмы https://www.kidstaff.com.ua/gallery-281624.html#79...
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-281624.html#79...
и на валенки цену напишите, пожалуйста)
15 ноября 2014 17:47
laducik

первая ссылка - кофта 240 раз. 44-46,46-48 . викоза , эластан котон

2 сыл.- 180 р.44-46,46-48 . ткань таже мягкая приятная

костюм спорт жен 345 грн Р. 42, 44,46 Состав: трикотаж лакоста - хлопок 80%, эластан 20 %. Длина изделия по спинке - 53 см., длина рукава от плечевого шва - 58 см. Длина брюк по внутреннему шву - 78 см., по внешнему - 99 см.

а дет спорт костюм цвета только голубой и корал. ну цена у них 300

красный спортив костюм 420 двухнитка - курта 60 см. , брюки 1 метр по длине всех сидят чуть ниже талии

валенки 520 грн
16 ноября 2014 01:00
lyam

спасибо, давайте я пока только свитер возьму
16 ноября 2014 07:22
laducik

хорошо . Банк Приват 4627 0812 1335 7077 - Бай Наталия Вы мне сегодня сбросите денежку . И напишите адресс сразу и телефон моб. .
16 ноября 2014 21:26
lyam

только что оплатила 235 грн, Вы Укрпочтой сможете отправить?
16 ноября 2014 21:27
laducik

да 10 грн доплачивайте - почты на перед за доставку берет и адрес пишите и телефон
16 ноября 2014 21:31
lyam

хорошо

оплатила +10грн
г.Мариуполь, ул.Артема 94-32, 0985764750, Нуждина Ольга Викторовна
16 ноября 2014 21:36
laducik

Завтра я напишу
16 ноября 2014 21:36
lyam

хорошо, спасибо
17 ноября 2014 18:25
laducik

В среду- четв. отправл Укрпочтой . Бытрее не получаетс фабрика так работает 2 дня выдерживает - даже если я сама на склад ежу. Свитер есть
17 ноября 2014 18:41

Можно мне здесь зажать ’заказать’ что я перевела заказ Ваш в ’Мой покупатель’https://www.kidstaff.com.ua/tema-11215488.html
17 ноября 2014 20:04
lyam

хорошо, подождем, нажмем)
18 ноября 2014 13:08
laducik

Ольга мне индекс почты надо где Вы будете получать или одна у Вас почта ?

у Вас так не одна я смотрела почта ? оно придет на отд. по индексу

18 ноября 2014 16:55
lyam

нет, не одна) Извините, забыла написать 87539
18 ноября 2014 19:54
laducik

Приват 4627 0812 1335 7077 - Бай Наталия
18 ноября 2014 20:00
lyam

это что?
18 ноября 2014 20:04
laducik

извините, опят бросила Вам номер карты - ни туда нажала . Девочки заказывают я неспеваю отвечать
18 ноября 2014 20:05
lyam

ясно)
20 ноября 2014 00:48
laducik

Доб. вечер из за таго что очень много заказов - мой заказ( вместе с Вашим) мне отдадут 22 числа . Так что извините - раньше у них было быстрее. Я когда приехала - мне его не отдали - сказали что не готов .
20 ноября 2014 10:59
lyam

они его сами вяжут?) главное чтоб он вообще потом был)
20 ноября 2014 11:03
laducik

я не скажу сами или нет но я вчера поехала и прозрела - заказ не отдают . И ни как договор. не могу . Это то по свитерам с этой фабрики такие заказы А все остальные платья, длинные платья, спорт костюмы на след. день уже отправляют

У них всегда так было как сезон - сразу в очереди стоиш за вещами - зимой свитера - больше всего . Хоть цены приемлемые - не подымают
20 ноября 2014 11:06
lyam

ладно, подождем)

значит они их сами где-то берут, в наличии у них их нет)
20 ноября 2014 11:14
laducik

я была на складе их очень много вещей лежит . Ладно, я сама жду всем пишу что не много подождали люди . Завтра буду опять ехать заказ им сдавать .
20 ноября 2014 11:43
lyam

ок
21 ноября 2014 20:05
laducik

Завтра мне скажут результ. по заказу. Я сегодня еще один сделала - так меня на очередь поставили на 25 число - людей много заказало - так и свитера уже не захочеш . Так что извините что так долго .
22 ноября 2014 00:13
lyam

хорошо, ждем
23 ноября 2014 16:39
laducik

В понед. еду за свитерами, в наличии есть, во втор. Вам высылаю
23 ноября 2014 16:49
lyam

ok
вчера 20:00
lyam

Здравствуйте! Отправили?
вчера 21:50

что опять?

сегодня 19:07
laducik

Вы мне звоните глубите и выясняете отношения у меня на день 10-20 чел. свитер Ваш есть . Если Вы первый раз звонили и начали кричать за деньги верните то не хочется так разговаривать и портить друг другу настроения если я сказала что свитер Вам отправят значит отправять - - на почте есть свои нюансы , то у них комп. не работает то , у них ревизия - хотите я новой почтой отправлю и на звонивать мне не надо

пишите я отправ Новой почтой то по укр почте будете еще ждать
сегодня 19:11
lyam

грубите Вы мои 2 вопроса были: почему Вы не отвечаете и за мои деньги на меня кричите. если сейчас не будет накладной- несу заявление

читайте переписку внимательно. сейчас выложу ее всю
Малявка94• 26 ноября 2014
Уже и не рады будете тому свитеру после такой нервотрепки.

Delizioso• 26 ноября 2014
девочки, где вы находите таких хамок????

какие 20 свитеров в день - да прям )))) ажиотаж, с руками отрывают
laducik• 26 ноября 2014
девочки перед тем как какого оскорблять писать узнайте всю историю и переписки и т.д. Там мне орать по телефону я тоже с ней не связывалась
Delizioso• 26 ноября 2014
я даже представить не могу - КАК это орать на покупателя. Да сразу - требуйте возврат денег.

Сервис, блин((((
laducik• 26 ноября 2014
Я сказала что свитер отправ. и что укпочта два дня не работа я не виновата . Новой почтой тоже она не хочет
Delizioso• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
ну так верните человеку деньги - извинитесь за недоразумение со складом
Даже если потом и продать свитер нужно - не пострадает Ваша репутация как продавца
laducik• 26 ноября 2014
Ответ дляDelizioso

Сервис, блин((((
а на меня орать можно по тел. и писать сюда всякие гадости,все что угодно и придумывать .
Olita2283• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
ну так выложите вы переписку, чего же вы не выставляете
deksy• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
1- переписка выложена
2- отзыв один единственный НЕГАТИВНЫЙ (у покупателя все положительные)
3- рейтинг минимальный (у покупателя хороший)
4- водите за нос 2 недели! Какие еще аргументы?
5- покупатель всегда ПРАВ - закон торговли))
6- орать не имеете право на человека, который ВАМ перечислил свои ДЕНЬГИ! и ждет товар 2 нед

автор lyam • 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
Вся история переписки выложена, жаль на диктофон оры не записала. По факту отвечаем: Где накладная или деньги? Если не в курсе, есть такой хороший отдел по работе с интернет-мошенниками. Если до 12.00 проблема не решается- завтра познакомитесь.
Olvia*• 26 ноября 2014
Автор, Вы на объявление пожаловались, где обманывают, что в наличии, а наличия никакого нет, все под заказ со склада?
Olita2283• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
вы нормальная? вы не отправляете человеку вещь уже 2 недели и не объясняете толком по какой причине, естественно что человек будет не в восторге от такого...
автор lyam • 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
Где гадость? Выложена переписка.
автор lyam • 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
Накладная где? Ничего не отправлено, сказала завтра за ним поеду и так каждый декнь.
Delizioso• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
а что значит
сказала что свитер отправ.
можно прочитать и оправлю, и оправЛЕН, и оправляю

Delizioso• 26 ноября 2014
и вообще такие сокращения в переписке, лично для меня, знак неуважения.
КАк расцениваю - не дорожат мной как клиентом.
ЮлИя 1983• 26 ноября 2014
На этом складе,где она заказывает,от 5 вещей заказ,сейчас там ажиотаж,долго заказы обрабатывают.Она Вас не предупреждала.что вещи под заказ?
автор lyam • 26 ноября 2014
Переписку всю приложила. Вы предупреждение в ней видели?
laducik• 26 ноября 2014
Ответ длятаня17
ссылку на продавца
Да девочки, почему не всю переписку она сюда не кинула !!!!

laducik• 26 ноября 2014
Ответ дляlyam
всю переписку не показали !!!!
zabava-33• 26 ноября 2014
У на в городе девочка собирает СП по этому сайту, ждем уже вторую неделю, так как там ажиотаж и это модельки расспродажа, продавец обманула, что они у нее в наличии и цена чересчур завышена((
laducik• 26 ноября 2014
Ответ дляЮлИя 1983
во именно что все было обговоренно и сроках и в действиях. что все было написано когда и что - зачем следует . А девушка хочет 2-3 дня . На что было по телефону еще и оскорбления, я ни вчем не потеряю если ей верну деньги .
Delizioso• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
всю переписку не показали !!!!
ну так давайте Вы

вот это укладываю ребенка спать - слушает аудиосказку, а я здесь)))))
Олечка-я• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
скиньте скан переписки.
автор lyam • 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
всю переписку не показали !!!!
Хватит врать, Переписка от и до. По факту: Вы накладную прислали? Вещь отправили? Деньги вернули?
Olita2283• 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
так вы покажите, если бы вы были правы вы бы первым делом скинули переписку
автор lyam • 26 ноября 2014
Ответ дляladucik
Вообще совесть отсутствует у человека. Заданы были вопросы: почему перестала отвечать на сообщения? за что на меня кричите, за то что деньги перевела? Сказала, что нужно предупреждать, что это СП и о сроках. На что услышала дикий ор. Преписка выложена вся. Это честный и нормальный человек? Судите сами.
Matilda99• 26 ноября 2014
Автор, Вам сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-716533-0-1#... для начала можете просто в ОБЭП заявление написать, к суду приложите ходатайство на моральный ущерб
Olita2283• 26 ноября 2014
Ответ дляlyam
а в объявлении тоже не написано что это СП? жалуйтесь на объявление. меня как-то тоже не предупредили что СП, но девушка потом очень извинялась, просто забыла предупредить, а здесь еще и возмущается... ужас...
laducik• 26 ноября 2014
Ответ дляOlita2283
не это не надо всякий бред писать сюда - как можно что то писать не быть в курсе всего