Капитошечка• 26 ноября 2014
Блин, удивляют продавцы......
Ну честное слово, немного не приятно стало. Ищу идеи для украшения елочных игрушек из фетра, сегодня ночью нашла пару предложений и занесла в избранное. Думаю вечером спокойно еще раз просмотрю, продумаю и прочее. Тут мне в ЛС пишет один продавец... ВЫ у меня в подписке, что вам надо и прочее. Ну честное слово, что это было? Отпало все желание у этого человека что то брать и смотреть. Так и написала, что присматриваю и извиняюсь за беспокойство моей подпиской. Мне в ответ хохот и пожелание удачи ..... Это что девушка на приколе или наглость сверх?
У меня сотни висят на подписке и никого не донимаю, ну пусть висят, деньги копят идею берут -мне не жалко.
Коварная Зая• 26 ноября 2014
я лично никогда-никогда не слежу за своей подпиской и тем более никогда не напишу тем людям, которые подписались на мои объявления
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2014
да мне кажется Вы просто так реагируете остро!ну человек проявил внимание.разве это плохо.
Сегодня я не я• 26 ноября 2014
какие-то вы нервные
мне тоже иногда пишут, и я не нервничаю по этому поводу
Капитошечка
• 26 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
А как Вы определили, что он а хохотала?
Ну так смайлики соответствующие..
Барышня_Смольный• 26 ноября 2014
а когда в магазине Вас спрашиваю: что Вас интересует, что Вам подсказать, Вы палкой бьете такого продавца?
Капитошечка
• 26 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Аналогично! считаю это немного бестактно писать что ли...
Капитошечка
• 26 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Это смотря как спрашивают, уж поверьте видно всё))))
Майская киска• 26 ноября 2014
Однажды писали, что девушка тоже добавила в избранное что-то ну, и висело оно там месяц. Так ей писала возмущенный продавец) Мол, вот вы добавили, почему не покупаете?!
Сиренькая• 26 ноября 2014
мне тоже не приятно когда я подпишусь и продавец начинает навязываться.
Одноклассница• 26 ноября 2014
ну это видать сейчас очень распространено!
после такого вопроса, удаляю всю историю и переписку-нет желания у таких навязчивых что-либо покупать!!!!