Хомяк с пастой• 26 ноября 2014

Устала от безсилия перед сыном..ору как не нормальная.

Сыну 8.Первый класс было ещё как-то,а сейчас совсем ужас.Врёт,лентяйничает,неряшливый стал,ведёт себя как неадекватно..Учиться стал хуже намного!А я,понимаю,что ничего не могу сделать,что бы я не говорила он не слушает,вот и ору!Надоело орать,надоело просить и уговаривать! Иногда хочется просто из дома уйти!
fomtan• 26 ноября 2014
Рекомендую групу, в якій можна подосліджувати і зрозуміти що саме з Вами відбувається. Я впевнена, що якщо Ви зміните поведінку- син також зміниться.
http://upsihologa.com.ua/trening-psihologa.php?uid...

Бюст Березуцкого• 26 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
тоже самое..., только 9 лет. Может весь день сидеть над уроками и параллельно ни фига не делать. Будет сидеть и втыкать а окно, точить карандаш, то ломать его об стол и снова точить, рисовать на бумажке, стирать и снова рисовать...и так бесконечно...
у нас общий сын?
Соседушка• 26 ноября 2014
Ответ дляfomtan
ага, согласна, начинать нужно с себя!!!!!!!!!!!!!
Чёрти Шо• 26 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
а представьте учителям как....... таких 30% в классе
Да, и не повоспитывай их - родители сразу жаловаться бегут!!!
Соседушка• 26 ноября 2014
как то страшновато читать, такое впечатление что у всех дети чужие и их любить не нужно, а не мы ли их родители!!!! пока они росли....все были заняты собой и своими проблемами, а когда пришло время пожинать плоды воспитания, так дети виноваты, а мы что же ???
автор Хомяк с пастой • 26 ноября 2014
Девочки,я 100% согласна,что проблема во мне!У самой куча комплексов ,родом из детства..Так не хочется,что бы сын перенял их, но вижу,все к этому идёт.
автор Хомяк с пастой • 26 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
Я ни в коем случае,не говорю,что он виноват,тут больше проблема в нас,я ниже написала
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
Видно что пишет либо бездетная,либо мать дошкольника. С удовольствием почитаю ваши стоны когда придет время. И отвечаю на ваш следующий пост-Не зарекайтесь!
tar-anna• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
мой 5класс, лентяй, сил тоже нет никаких, сегодня со школы пришёл в 17.00, хотя уроки закончились в 14.00, пошёл оказ. на гурток и ничего не сказал, я в шоке
У Вас хоть на кружки ходит, а меня ничего кроме компа и планшета с интернетом в жизни не надо.

автор Хомяк с пастой • 26 ноября 2014
Иногда мне кажется,что я слишком многого хочу.Но ведь с другой стороны-должны же быть какие-то правила и нормы!Тебе вещи повесить,портфель разобрать...как можно на столько не понимать?
Соседушка• 26 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо за ответ))) у меня два любимых сыночка, очень резвых, один в пятом классе, другому четыре года))) я их люблю. а сама хожу в спортзал, что бы глупостей не наговорить!
Соседушка• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Цитата:
Я ни в коем случае,не говорю,что он виноват,тут больше проблема в нас,я ниже написала[/cit сотворите с ним иногда какую то глупость, а потом переключитесь на уроки....ни вы ни он не поймёт как всё пройдёт быстро и качественно))) у вас получится
автор Хомяк с пастой • 26 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
Цитата:
Спасибо
Дея Торис• 26 ноября 2014
Если в школе у него все хорошо, значит там есть у него авторитет. Вам нужно узнать кто это
Единая страна!• 26 ноября 2014
Как раз только сегодня хотела подобное написать. Написала 1 предложение и передумала, не захотелось к своим переживаниям и нервам еще негатива от советующих получать.
Мне, человеку абсолютно не пьющему, пьянеющей от бокала шампанского на новый год, последнее время просто хочется напиться и забыться...
Тоже 2й класс, 7 лет и все-все-все точно как вы описываете.
Вечером ложимся во время, утром не поднять, пол-часа хожу вокруг, то в щечку поцелую, то пощекочу, ’сыночек, родненький просыпайся’. потом вижу время поджимает начинаю орать. Он мне: мама, чего ты все время орешь, что спокойно сказать не можешь?!’
Нормальный утром запас времени чтобы не опоздать, но мы все время опаздываем в школу. Обувается по 10 минут т.к. лень нагнуться чтоб расстегнуть липучки на обуви и пхает ноги в застегнутые ботинки. Тоже самое когда в школе переобувается. В первом классе помогала, но сколько уже можно? Здоровый парень а мама возле него будет корячиться обувь ему застегивать!
Нет ничего что сделает сразу по просьбе, все-все надо попросить минимум 3 раза.
Жуть! Я уже на грани нервного срыва!
Прасковична• 26 ноября 2014
АВТОР,ВЫ ПИШИТЕ СЫНУ 8 И ПЕРВЫЙ КЛАСС, а когда у сына день варенья? а то мой ноябрьский(конец ноября),вот думая отдать в неполных 7 или 8?