Аноним• 11 февраля 2013
кто знает, где в Киеве можно проколоть уши одноразовым пистолетом?
Аноним
• 11 февраля 2013
в обычном салоне многоразовый пистолет, а только гвоздики-сережки стерильные. Я согласна переплатить, но что б пистолет был одноразовый. Об этом теоретически много пишут, но адресочки не дают)
Ответ дляАноним
Я вас неправильно поняла, прошу прощения. Про одноразовые не знаю.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляwwww
а вы в каком районе ищете?
ну я на левом берегу живу.. но это не принципиально..а у вас именно одноразовым пистолетиком ?