Бутербродница• 11 февраля 2013
Научите меня делать антицелюлитные обертывания
Очень хочу к весне привести себя в порядок
Что имеем - лишние 7 кг и 10 см на бедрах
Упражнения делаю, рот для вредной пищи закрыт
Медовый массаж делает муж, потом втираю крем
Хочу еще обертывания попробовать, но не знаю как и с чем
Буду благодарна за советы
Аноним• 11 февраля 2013
купите в аптеке любое антицеллюлитное ср-во (крем), после массажа, упражнений намазываетесь, обматываетесь пищевой пленкой в неск.раз и ходите как минимум пол часа
Ответ дляАноним
вот-вот.. купила, обертывалась.. ходила по несколько часов.. печет не по-детски, а на талии никак не отражается..
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляmyau2001
если только обертывания, то вряд-ли будет результат, вы перед этим делали упражнения? Пресс, например.., обруч.. Если все совмещать +медовый массаж, то результат не заставит ждать) Ну, и конечно-же большой замок на холодильник!)
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
я делаю с глиной, мед+апельс масло, мед+папаверин+кофеин, мне нравится, и результат есть но у меня параллельно салонные процедуры+массаж
Вот это я ждала. спасибо!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляmyau2001
могу сказать что не делать.. только что закончила курс обертываний тианДэ - на меня никак не подействовал.. хотя отзывы о нем позитивные.. для себя сделала вывод - спорт и поменьше жрать*)
Мне тианде тоже не нравится. Я 40 минут еще выдержала, больше не хочу
Сейчас пользуюсь белорусским кремом
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
а какие пропорции? подскажите пожалуйста)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
глину развожу водичкой до консистенции густой сметаны =пару капель масла апельсин или лимон,в аптеке купить кофеин и папаверин в ампулах, взять по 1 ампуле, добавить мед на глаз.
и потом обворачиваете чем-то или просто наносите и оно со временем высыхает?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
и какой он, кофеин? в виде чего? и по консистенции какой?
Teahot2007• 11 февраля 2013
Добрый день!
Я массажист.
Могу посоветовать следующее:
1. Наладить свое питание в зависимости от состояния Вашего организма.
2. Начать заниматься физ.упражениями (как мин.-бег (до 5-8 км 3 р. в неделю), или аэробика (40-60 мин) или танцы (50-70 мин)3 р. в неделю).
3. Медовый или антицеллюлитный массаж. После массажа смыть гарячей водой мед и сразу обмотать массажирующие участки тела пищевой пленкой и не снимать 35-40 мин.
От одного массажа вы будете получать только эффект коррекции, а не сжигания жировой прослойки подкожного жира.
Массаж, особенно медовый, должен сопровождаться 15 минутными упражнениями для разогрева тела и потом около 25 мин основных приемов массажа с медом.
А теперь самое главное в Вашем вопросе - процесс обертывания влияет в очень малом процентном соотношении на общий результат похудения (около 1-2% и то в комплексе с основным массажем). Основной эффект от этого процесса - улучшение внешнего, зрительного и эстетического состояния кожи, к сжиганию жиров и похудения отношения имеет очень не значительное. Это только рекламный ход спа-салонов. Касательно кремов для похудения - рекламный ход, который не имеет практического значения и эффекта в процессе похудения.
Успехов Вам!!!!
Я массажист.
Могу посоветовать следующее:
Успехов Вам!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
Я на ноги делала мед+кофеин+папаверин. Кожа стала лучше,нежнее. Даже муж заметил. Делала с целью убрать целлюлит,а не похудеть. Помогло. И очень бюджетно... Здесь на стафе девочка советовала такой рецепт.
а кофеин где брать?