Аноним• 11 февраля 2013

Заговор от измен мужа

Девы, помогите,  кто знает какой-нибудь эффективный заговор, чтобы муж не ходил налево.  Или может что-то нужно сделать.

Только не советуйте обрезать ему член, мне ещё пригодится.
Аноним• 11 февраля 2013
А Вам что жалко? Научится чему ни будь новенькому и Вас научит.

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
пусть Ваш муж вас чему-то учит и гуляет от Вас
Аноним• 11 февраля 2013
Кострация))
Заметьте член не предложила обрезать , только яйца))
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне жалко, да...я хочу чтобы он мне больше внимания уделял, жена-то я пока что.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2013
давать справа?
или охота превыше всего?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я того же мнения об этом ’хорошем’ совете...
Зоркая Зорро• 11 февраля 2013
А как же свобода воли и выбора?

Аноним• 11 февраля 2013
послушаю
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я в розовых очках не живу. 90% хоть раз изменяли, это не повод для развода, в жизни есть проблемы по серьезней.
Аноним• 11 февраля 2013
Каждые 20 минут пристально глядя мужу в глаза громким уверенным голосом наговаривайте: ’Не изменяй, раб божий такой-то, жене своей. Да не попутает тебя бес!!!’ Энергично размахивайте перед ним какими-нибудь веточками. Можете даже в форме сердечек, кружочков... И пляшите. Брачные танцы никто не отменял!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не ну а Вы умный вопрос задали? Пусть он вас заговорит, что бы вы не гуляли.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
пока что -грустно звучит((
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
А в дурку не позвонит?
Аноним• 11 февраля 2013
Хорошо работает ’Пыльная накидка’ рунами, если стоит на мужчине, ни у одной женщины этот мужчина не вызывает интереса)они его просто не замечают
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Жесть))))) я думаю он скорую вызовет, такая картина не для слабонервных
А вообще автор заговаривайте не заговаривайте если он б...ун то горбатого могила исправит.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
А в дурку не позвонит?
в любви и на войне все методы хороши
пусть хоть попробует!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Девы, мне не до приколов, если вы не в курсе, проходите мимо. Я подожду знающих людей. Пожалуйста не надо шутить на эту тему.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а можете подробней об этом рассказать?
Зоркая Зорро• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тот же вопрос Вам - как же свобода воли?

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2013
http://rushill07.narod.ru/molitvi/family/7.htm

другое не надо(, боком часто вылазит...
Аноним• 11 февраля 2013
гоните его нафик, волк всегда в лес смотрит...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я просто кроме церкви ничего не признаю, всех бабок, дедок, ну как то это стремно да и не верю.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Волк та как раз всегда с одной волицей вроде, это лев весь прайд приходует
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
бывают же заговоры от разлучниц, что-то подобное... молитвы такие..только мне нужна эффективная!
Аноним• 11 февраля 2013
Трах-тибидох тиби дох
Зоркая Зорро• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор Вы хоть подробней расскажите, может мы подскажем что без применения магии.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Стремно-не то слово! Все колдуны будут гореть в огне.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
мне нужен именно заговор или молитва, без магии тут не обойтись.
mar11go• 11 февраля 2013
Смотря какая измена. Можно простиь в том случае, если это был залет, ’бес попутал’, а есть такие мужики-кобелины, и жену подавай и налево сходить, тогда прощать нечего.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заговоры и тому подобное откроют двери чертовщине и будет еще хуже. Не суньтесь туда куда не знаете. Ни кому еще хорошо от заговоров не было. Не вы так ваши дети пострадают, оно всегда вылазит там где не ждешь. Неизвестно как заговор подействует у нас на старой квартире соседка таким страдала, заговорила мужика, все супер не гуляет, теперь только ее.... больной и разбитый инсультом.