Аноним• 11 февраля 2013
Заговор от измен мужа
Девы, помогите, кто знает какой-нибудь эффективный заговор, чтобы муж не ходил налево. Или может что-то нужно сделать.
Только не советуйте обрезать ему член, мне ещё пригодится.
Зоркая Зорро• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а никак не объясняет, ставит перед фактом.
Печально. ВЫ от него финансово зависите? Квартира его или ваша?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Его квартира, да. На себя я зарабатываю сама.
Зоркая Зорро• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он два года к одной ходит или по разным?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
по разным, имена разные.
Зоркая Зорро• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
по разным, имена разные.
Тогда может все не так плохо. Может погуляет и перерастет?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
так 41 год ему, до пенсии что ли кобелиться будет?
Аноним Первый• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Говорите последние два года. На кризис среднего возраста похоже. В этот период, как бы мягче
сказать-то, крыша у многих мужчин в этом плане едет. То, что по разным ходит, это лучше, чем к одной. Значит скорее всего просто секс нужен и дейсвительно остроты ощущений не хватает. Может Вам к сексопатологу сходить и к психологу. Они Вам попредметнее объяснят в чем проблема. Пытаться сохранить семью нужно в любом случае. 11 лет прожито и детки есть.
И еще. Так поступать может мужчина чаще в том случае, когда чувствует: 1)жена от него зависима и 2)свою безнаказанность и всепрощение.
Аноним• 11 февраля 2013
у меня сложилось впечатление, что он вас ни во что не ставит, ув.автор. Кобелизм кобелизмом. Гуляют все. по чуть-чуть. Но уважение к жене должно оставаться. Умные мужики гуляют так, чтоб жена даже и мысли себе об этом не допускала! А не то, чтобы вот так хамить в глаза, с...ать на голову! уж простите
мне даже противно стало. жуть. Вы в унизительном положении. Разве вам это нравится?
и хватить петь песни про самоотверженность ради детей! еще надо подумать, нужна ли такая семья - со скандалами, нервной мамой, вечно отсутствующим папой и прочее...

Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86

полностью согласна, но я тоже не дура, чтобы сидеть и ждать с моря погоды, пока он снизойдёт до меня. У меня есть мужчина, периодически встречаемся. Он конечно же не знает.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним Первый
К психологу он не пойдёт, ибо придурок.
Аноним Первый• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
К психологу он не пойдёт, ибо придурок.
Да не. Эт понятно. Я Вас имела ввиду. Психолог Вам поможет во всем разобраться и выстроить линию поведения в такой ситуации. Именно Вашу линию.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним

Зоркая Зорро• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как давно он у Вас есть?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
фуууух!!!! а я боялась вам предложить.
так чего вы тогда заморачиваетесь!!!!!!!!!!!!

Аноним• 11 февраля 2013
а вообще зафик он вам нужен такой??? денег не приносит, еще и по бабам ходит. бляха-муха! та в шею гнать. а вы еще хотите тратить силы и деньги на привороты. очнитесь!

Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
фуууух!!!! а я боялась вам предложить.

ну так неприятненько, что он так себя ведёт.. я разводиться с ним не хочу, хотя он не ангел вообще. А с тем человеком у нас тёплые отношения друг к другу, я бы с ума сошла если бы не он от этой ситуации.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Видимо острых ощущений и приключений на свой х.. За 11 лет понятно, что чувства уже не те.
Ой не соглашусь, мы вместе 10 лет и чувства стали еще сильней и отношения с годами лучше, притирок нет как в первые три года.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86

Да деньги он зарабатывает, гораздо больше меня.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чего не хотите разводиться? он какой-то суперовый? аль умом блещет? аль красотою божественной??? или вам нужно, чтоб штанами в доме пахло?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы ж сказали, что сами зарабатываете. ниче не пойму
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
ну вам просто человек хороший попался, цените его.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
На себя зарабатываю сама. А он на всё остальное.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
практически год.
Веселый брак получается, а не лучше разойтись, ведь такая семья не лучшее место для дочки, по одиночки вы можете ей дать больше , а в такой обстановке только жизнь исколечить
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Можно разойтись, только имущество всё на нём. Невыгодно мне это сейчас.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я думаю вам стоит поискать хорошего человека, а не терпеть.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А шансов , что поступит как нормальный мужик и свалит нет?