Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2014

У кого в квартире батут?

Ну и как? Ребенку нравится?
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2014
у меня у знакомой был. ребёнок упал с него и сломал руку.а вообще ребёнку конечно нравится

zorkina• 26 ноября 2014
Есть у меня,покупали старшей на три года кажется,сейчас вдвоем прыгают,младшему 2,нравится обоим,хорошая штука
zorkina• 26 ноября 2014
Честно...не представляю как с него можно упасть...мои ни рпзу не падали,да и высота от пола там 15 см..
Апрель Ивановна• 26 ноября 2014
Покупали ребенку на Новый год, пропрыгал на нем несколько лет, пока не вырос. Ставили батут с периодичностью месяц - два, чтобы успел соскучиться.
Тоскующая• 26 ноября 2014
Мы подарили 1.5метровый батут доче на 5 лет. Самый долгоиграющий подарок, прыгает регулярно, и все приходящие дети тоже. Если место позволяет, то однозначно покупать! Как там надо сигать, чтобы руку сламать я не знаю...
Регионщица• 26 ноября 2014
Мой у всех знакомых прыгал, и просил купить. Вот, купили - хватило раза на два попрыгать... потом долго стоял под стенкой. отдали подружкиной малышке - ситуация такая же, поскакала недельку и все...
Регионщица• 26 ноября 2014
в смысле батут стоял. а ребенок не хотел прыгать
.)))))

Taya_• 26 ноября 2014
Ответ дляzorkina
а поделитесь какой покупали? хотим подарить на НГ ребенку-не знаю какой выбрать