Девочки,
прошу рассудить меня с покупателем.
суть такова, что купила я детский пуховик у продавца allynya.
вот тема продавца - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11277790.html
описывала она мне его как в идеальном состоянии, без дефектов.
по факту пришел в удовлетворительном состоянии: жирные пятна, порез на рукаве, надорванная молния, нет собачки на замке.
на что мне продавец ответила, что отправила она пуховик в отличном состоянии, а пока он ко мне дошел - непонятно, что с ним случилось.
деньги вернуть отказывается.
как можно вернуть деньги за некачественный товар?
и как можно такого продавца занести в черный список, чтоб больше никто из покупателей на подобный товар у нее не натрапыв?
пы сы: фото прилагаю.
продавца в тему сейчас приглашу.
прошу рассудить меня с покупателем.
деньги вернуть отказывается.
пы сы: фото прилагаю.
продавца в тему сейчас приглашу.
Ответ дляirinka_1307
Кошмар,как она могла так поступить,это каким человеком надо быть,ужас...
Да вроде и приятная девушка.... Просто мне когда предложила система оценить и выбрать ’’сделки не было’’, я не отметила этот пункт, тк это может привести к понижению рейтинга, а она об этом не подумала наверное.
Искренне сочувствую автору.
Ответ дляannai
Не понравилось качество.
Собственно, чтобы она внимательно все рассмотрела, я и отправляла без оплаты на примерку.
Зашла сюда почитать о негативных отзывах, а тут похлеще чем у меня, ситуации. Так что я уже расслабилась.
Просто стараюсь всегда сначала отправить, а потом, если поеупателю подошло - даю реквизиты. Но надо с этим альтруизмом завязывать))))
у девушки явно с головой не в порядке... мда...
девочки, все благополучно решилось)) спасибо всем за поддержку
горе-продавец уже с утра почитала темку и сразу же вернула деньги на карту.
при этом конечно, написала, что я ее поливаю грязью..
ответ для Sonya
27 ноября 2014 (08:39)
Давайте свой номер карти и перестаньте обливать грязью у меня бил случай когда я купила абсолютно новое пальто оно пришло с оторваним рукавом и я не создавала никаких темок и продавец мне по сегоднешний день денег не вернул 950 грн
ответ для Sonya
27 ноября 2014 (08:39)
Ответ дляSonya
ответ для Sonya
27 ноября 2014 (08:39)
ответ для Sonya
27 ноября 2014 (08:39)
Теперь пишите админам, чтоб убрали личные данные продавца
Вы тему ночью создали и явно поторопились их выставлять
Косарева1970• 27 ноября 2014
Ответ дляSonya
ответ для Sonya
27 ноября 2014 (08:39)
ответ для Sonya
27 ноября 2014 (08:39)
таким образом она решила оправдать свои действия
рада, что все разрешилось,
но отзыв в гостевой оставьте - чтобы не повадно было дальше обманывать
рада, что все разрешилось,
Косарева1970• 27 ноября 2014
уважаемы будущие покупатели, продавец вернул деньги, только после того как была создана эта тема.
А Вам продавец, все же советую - УВАЖАТЬ СВОЕГО покупателя, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ оценивать сделки.
Ответ дляКосарева1970
да, отзыв написала еще вчера обязательно, чтоб другие также не попались.