Хачапууури• 26 ноября 2014
Каким подарком удивить мужа? Не интим))
Нужна туалетная вода, с другой стороны хочется что-то душевное подарить... Бюджет скромный)) Какие вы делали мужчине приятные сюрпризы?
Разведка Маша• 26 ноября 2014
Ответ дляСеточка
партмане, ремень, рубашка, термобелье,свитер.....
партмане
Твоя подруга• 26 ноября 2014
Нарисуйте фломастером на тесте на беременность 2 полоски и оставьте на видном месте. Муж удивится, 100%
Хачапууури
• 26 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Вы острячка))) возьму на заметку)
Ежик Хрюха• 26 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
к нг готовлюсь)
а что он любит?
сложно посоветовать подарок просто так
может он чем-то увлекается? футбол или книги? или певец у него любимый есть?
сложно посоветовать подарок просто так
Хачапууури
• 26 ноября 2014
Ответ дляСеточка
хочется нестандарта)
Разведка Маша• 26 ноября 2014
Подарите слайд-шоу из ваших фоток с музыкальным сопровождением,я здесь на сайте заказывала,совсем недорого.
Очень душевный подарок,муж плакал
Хачапууури
• 26 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а что он любит?
сложно посоветовать подарок просто так
ни то, ни другое, ни третье)) работает много, не скажу, что фанат авто...Мысли крутятся вокруг обычных семейных радостей, но никакой конкретики... Может есть универсальные идеи, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину?..
Хачапууури
• 26 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Очень душевный подарок,муж плакал
Подарок действительно классный, только на мой взгляд больше подходящий для совместной даты...
Твоя подруга• 26 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
хочется нестандарта)
Положите тест на беременность в новое портмоне ;)
Форс мажор• 26 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Моя знакомая на др мужу заранее ходила училась на пилоне танцевать)) муж был не только удивлен)))) чувства с новой силой))
Хачапууури
• 26 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
я к этому серьезно отношусь) реальные две полоски-круче подарок,чем шуточные) но мы пока не планируем)
Хачапууури
• 26 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
молодец какая
))
Хачапууури
• 26 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
может кальян?
у нас ребенок маленький, даже незнаю, когда мы его курить будем))
Хачапууури
• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
вот)
боюсь, не успею связать))) надо еще и замеры так снять, чтоб не разбудить!