Сосулька• 26 ноября 2014

помогите извениться перед ним....

очень серьезно поругалась сегодня с парнем своим.он категорически не хочет продолжать отношения...я реву весь вечер...хочу его вернуть...трубку не берет..я сама дура виновата..но хочу как-то загладить свою вину...
Девочки,миленькие от вас прошу скинуть смс кому не сложно на его номер с текстом(Женя прости ее,она тебя любит,это знают даже в .......город в котором вы живете).....очень прошу.........
Люблю порядок• 26 ноября 2014
Спросила у мужа. Сказал, что еще дальше меня бы послал в такой ситуации.
Может сами вину загладите?

автор Сосулька • 26 ноября 2014
Девочки,кто отправил отпишитесь пожалуйста
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2014
автор если вы нашли себя на помойке - так не надо всех туда звать в гости ваши обьедки доедать
Помидорина• 26 ноября 2014
Пообещайте ему выучить правила русского языка, когда будете извИняться. Он растает, я уверена.
Робот Вертер• 26 ноября 2014
Ахахах... Поржал... Спасибо...
АнтиТанкист• 26 ноября 2014
Ответ дляСосулька
+38095 741 2760
Я б на его месте вас прибила бы.
Сам себе Петросян• 26 ноября 2014
Вот вы зануды , сразу поучать . Пусть делает как хочет . Отправлю

АнтиТанкист• 26 ноября 2014
А прикиньте, автор, ’добрая’ душа сейчас возьмет и скинет ссыль на эту тему. Весело будет .....
Робот Вертер• 26 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
С текстом: - Беги Жека.. Беги...
ulke• 26 ноября 2014
Ответ дляСосулька
нет.это действительно мой молодой человек......нет рядом с ним никого.очень нужен он мне.....
а вы ему, походу не очень дороги...
Сам себе Петросян• 26 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
С текстом: - Беги Жека.. Беги...
ЗдесяЯ• 26 ноября 2014
Желаю скорейшего примирения:)
АнтиТанкист• 26 ноября 2014
Сейчас вам Женька позвонит, автор, сказать все что на сердце у него
Робот Вертер• 26 ноября 2014
Я бы после такой СМС рассылки.. Обозлился бы еще больше...
АнтиТанкист• 26 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не роХмантик вы, не роХмантик.......
Мне без сахара• 26 ноября 2014
Так может ему подруга дороже, раз ради нее от вас отказывается?
Сам себе Петросян• 26 ноября 2014
Но это романтично, если придет много смс ))) не будьте занудами
Робот Вертер• 26 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Не роХмантик вы, не роХмантик.......
Да это же идиотизм, извините..
АнтиТанкист• 26 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Канеш романтично, если предположить, что ситуёвину обсудили с полсотни человек, выложили в нете на обозрение телефон и теперь спать не дают. Ах, где мои 12 лет )

автор Сосулька • 26 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Да это же идиотизм, извините..
ну так и есть, чего извиняться то? ))
Робот Вертер• 27 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну так и есть, чего извиняться то? ))
Ну так а вдруг вы со мной не согласны..))
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Автор, - это тоже вы?
https://vk.com/club45893264
Сам себе Петросян• 27 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
с другой стороны, тел все равно уже тут ! Мало смс будет хуже, чем много) первая реакция может быть плохая, а потом может оттаит автору видней, что там за парень
Робот Вертер• 27 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, - это тоже вы?
https://vk.com/club45893264
Да она же маньячка...
Сам себе Петросян• 27 ноября 2014
Посетила группу, ржу
Ковбой Хагис• 27 ноября 2014
жэншыны не пишите мальчику смски, а то мамка его может заругать. позорная тема какая. хотя у кого мозги работают в 12-то лет
автор Сосулька • 27 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, - это тоже вы?
https://vk.com/club45893264
к счастью нет)))))
Помидорина• 27 ноября 2014
Ответ дляСосулька
не изменяла я ему..я просто поругалась с его подругой....он разозлился что я ей вообще написала...а я знаю что она ему пишет и умирает за ним
А вы уверены? Может, там нет ничего такого, поэтому он так и разозлился?
Почему вы думаете, что эта подруга по нему умирает?
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ну от сразу жЭншыны, хорошо хоть не бабули )) Мда... а вообще мамы, у кого Жеки, а ну загляните в комнату к нему, там смсками никто дитятко не будит?