Сосулька• 26 ноября 2014

помогите извениться перед ним....

очень серьезно поругалась сегодня с парнем своим.он категорически не хочет продолжать отношения...я реву весь вечер...хочу его вернуть...трубку не берет..я сама дура виновата..но хочу как-то загладить свою вину...
Девочки,миленькие от вас прошу скинуть смс кому не сложно на его номер с текстом(Женя прости ее,она тебя любит,это знают даже в .......город в котором вы живете).....очень прошу.........
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляСосулька
к счастью нет)))))
Ну вам определенно надо вступить в эту группу. Там кстати быстрее помогут заспамить телефон.

автор Сосулька • 27 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
А вы уверены? Может, там нет ничего такого, поэтому он так и разозлился?
Почему вы думаете, что эта подруга по нему умирает?
он уже тает))))прислал класс в вибере))))
АнтиТанкист• 27 ноября 2014
Ответ дляСосулька
вас слушать не хотел, а тут получил с десяток женских номеров и потек? )) ну спите теперь спокойно ... или нет ... ))
Сам себе Петросян• 27 ноября 2014
О) хорошо , что расстаял) не зря писали
Помидорина• 27 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
О) хорошо , что расстаял) не зря писали
да-да! Давайте еще напишем, чтоб закрепить эффект.
автор Сосулька • 27 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
все налаживается)))спасибочки вам Девочки огромное)))я просто знаю что он любит что-то не обычное а такого никто не делал для него,вот и потек))))))))
Самый умный• 27 ноября 2014
детский лепет

Сам себе Петросян• 27 ноября 2014
Ответ дляСосулька
нам не сложно ) а вам приятно