Подумывающая• 26 ноября 2014
Девочки, одевающиеся через интернет - вы довольны своим образом?
Я уже 5 лет покупают все только в интернете. И вот задумалась.... А как я выгляжу со стороны? Ведь беру все вещи не меняя. И часто бывает так, что немножко неугадываю - то слишком узко, то немного велико. То складки лишние в тех местах, где не хотелось бы.... Но я все равно эти вещи ношу.
И я подумала, что, возможно, одеваясь в магазинах и меняя все вещи, я выглядела бы намного эффектнее???
Девочки, вы довольны своим внешним видом, своим look- ом?
Скажу главное, что скупляясь через интернет, я очень экономлю.
Покупать дорогие вещи в магазинах просто нет возможности....
inysik1986• 26 ноября 2014
Одеваю только ребенка через интернет,себя частично,не всегда сидит вещь идеально
ПМСница• 26 ноября 2014
Некогда выезжать, тоже покупаю онлайн. Промахи незначительные обыгрываю, значительные - возвращаю в магазины.
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2014
ой, ну просто не могу пройти мимо, речь о луках и *скупляюсь*....Выучите родной язык и все в вашей жизни будет гармонично
Подумывающая
• 26 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы о чем? Нет слова ’скупляюсь’???
волосатое стекло• 26 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
наши еще так шить не научились, чтобы вместо лука писать облик,внешний вид
Я-ваш шанс• 26 ноября 2014
Если что-то не подходит,перешиваю,подшиваю и все становится на свои места:-):-)и все равно дешевле и интересней!
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы о чем? Нет слова ’скупляюсь’???
да, такого слова нет. Есть слово купить, выкупить, скупить.
Апофиозная• 26 ноября 2014
Я вообще своими образами недовольна, столько всего купила , к одному нужны сапоги к другому ботинки, к третьему свитер и пошло поехало, нечего одеть)))))Покупаю то что нравится, но заранее не продумываю с чем я буду это носить, это наверное сказывается экономность прошлого. Когда не было денег , приходилось все просчитывать, лишний раз ничего не покупала, а сейчас могу многое купить, отрываюсь, понравилось ,беру, но вот скомбинировать не всегда получается. Надо как-то возвращаться к рациональной покупке.
ПоэтеСССа• 26 ноября 2014
А я то же начала задумываться о том ,что стала в одежде больше похожа на европейку главное удобство! Нарядные вещи покупаю в магазине, но так редко их ношу, обычно джинсы, сапоги без каблука и куртка или шуба(зимой), шорты и футболка(летом).
Подумывающая
• 26 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Вот и у меня все один в один))))
Тоже обновок много, а вещи друг с другом не сочетаются(
ПоэтеСССа• 26 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы о чем? Нет слова ’скупляюсь’???
У меня подруга дочка филолога и она меня от слова ’скупится’ отучала года два, правильно говорить ’делать покупки’!
Подумывающая
• 26 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для меня это новость... Обычно я сама всем ошибки исправляю))) Ну спасибо, что вразумили) Буду знать.
Кидстаффовна• 27 ноября 2014
Ответ дляtatka90
Покупаю вещи в инете,в основном Елены Покалицыной,очень довольна!
в смысле? кто это?
кошкомышь• 27 ноября 2014
Я довольна:-)
Хотя мама твердит что я выгляжу не как усе:-)
Очень стильно как по мне, неизбито и разные образы -на выход, на прогулку с детьми, в магаз сгонять:-:-)
Хотя нянечки в саду глаза выкатили какся заявилась вот так
Вареная• 27 ноября 2014
Мне важно, что бы вещь села идеально, поэтому через инет покупаю себе только кроссовки и белье знакомой марки.
Подумывающая
• 27 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Да, сложно будет переучиться... Обычно все так говорят)
кошкомышь• 27 ноября 2014
Ответ дляtatka90
Свят свят
Подумывающая
• 27 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Я довольна:-)
Очень стильно! Вы умничка) Мне бы так уметь вещи подбирать.
Апофиозная• 27 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Вот и у меня все один в один))))
и что с этим делать,дизайнера домой не хочу звать, а ту которую хочу она далеко. Ой, замкнутый круг
Подумывающая
• 27 ноября 2014
Ответ дляВареная
Вот единственное, что я не покупаю в интернете - это бюстики))) Мне надо 50 штук померять, чтобы что-то подошло.
Фима Собак• 27 ноября 2014
Кстати, ’ся’ возвратная частица, означающая сокращенный вариант ’себя’.
Купать-ся (купать себя), чесать-ся (чесать себя), ложить-ся (сами догадываетесь)
Получается ’я скупляю себя’.
Во-первых, слова ’скуплять’, как и ’куплять’ в русском языке не существует, а во-вторых, если это элемент суржика, связанный с украинским, то покупать саму себя тоже верх абсурда, согласитесь?
Элементарное словообразование, иногда стоит обращать внимание на такие вещи.
Есть мелкие отклонения, но это - ’ни в какие ворота’, простите
От вашей речи зависит отношение окружающих к вам. Это как прическа, маникюр, гигиена по утрам.
Получается ’я скупляю себя’.
Апофиозная• 27 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
да еще бы длинные ноги и идеальную фигуру))
Вареная• 27 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
бежевое пончо+бежевые лосины - настоящий прорыв
Чебуравлик• 27 ноября 2014
Покупаю, довольна. Не понимаю только всех этих фишек типа портупея, кожаные кепи и галстуки, шифоновые платья в пол, костюмы абибас с лого шанель и т.д. Иногда впечатление, что мода делится на ’мода’ и ’мода из ВК’