Сундучок с каникулами• 26 ноября 2014
Что и где будете покупать в черную пятницу?))
Вот и весь вопрос)))
Ответ дляАсечка
я по 5 брала недавно обычных барби в юбочке и кофточке на волмарте.
ДУмала может че интересное будет там аля-принцесса за 5 у.е ((
Моя просто только шарнирными интересуется...
Да, подняла свои покупки по Амазону - я их покупала 18-19 декаб., для НГ подарков поздновато было конечно, но цены были хорошие ) Они мне обошлись с доставкой по тому курсу 8,2-8,3 от 100 до 120 грн...
Вот такие )
Ответ дляАсечка
Цена 3-х последних наших Барби из п. 271 сейчас от 21 до 25 долл., а когда покупала их в прошлом году в декабре, они были 8-11 долл., поэтому сейчас снова спешить не буду )
SweetPocket• 27 ноября 2014
Ответ для77kate
Вот здесь расписано про скидки
Вы если не уверены, просто в корзину добавляйте все, пока кремики не станут по 11$. Они эту акцию стабильно на чп делают. Ну и сумка стоит 30$. Но там внутри столько всего, что перекроет эту сумму. Мыло медовое очень хорошее, которое в сумке. А так они 4 за 10$ на сайте.
Там сумка по обычной цене 125$ идёт за 30, но она с наполнением? Там куча продукции их да?
РозаЛюксен• 28 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Надо сначала набрать продукции на 30 дол, а потом отдельно сумка с наполнениями..
То есть 60 дол итого
Я так понимаю
А мне столько всего не надо к сожалению, я не возьму
То есть 60 дол итого
Я так понимаю
Плету интриги• 28 ноября 2014
Может кто-то увидит мольберт Крайола по скидке - маякните плиз!!!!!!!!!!!!!
РозаЛюксен• 28 ноября 2014
А нет желающих скинутся на эту сумку и разделить содержимое?
Если есть, я бы выбрала что нибудь на пробу. Давно хотела попробовать
Однозначная• 28 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
Мне тоже очень хочется, но делить равноценно не получится увы. Разве с подругой или мамой.
Ответ дляOksana-Rai
Девочки, кто покупает косметику типа ланком, estee lauder, clinique, вам тут надают с покупкой на 30$ косметичку полную миников и целых продуктов. Может, кто не знает еще.
Это на каком сайте можно смотреть?
Вот здесь есть про разные магазины. Уже в sephora.com можно покупать наборчики по 10$. В прошлом году их быстро раскупили. Как в этом будет, не знаю. Но пока все есть.
Ответ дляДиверсификация
купите просто что-то отдельно. Обязательно попробуйте! Косметика на основе натуральных ингредиентов. У них еще есть пробники небольшие в продаже, чтобы сразу много не покупать. Масочки на один раз, например. Много что на скидке 3 за 10$, например. Т.е. вам купить 3 будет иногда выгоднее, чем 2. Обязательно смотрите на подписки к товарам. Я так одной девочке недавно в заказ доложила мыло, чтобы заказ в итоге стал меньше стоить
Ответ дляАсечка
Подскажите а кларисоник где-то можно по хорошей цене купить в черную пятницу
drugstoere.com минус 15%. Скоро будет в сефоре минус 20%(начало декабря или конец, не помню). Ulta.com, если найдете купон. Он дорогой, так что вам нужно не подарки с покупкой искать, а скидку на покупку
Ответ дляПокорительная
А у нас в пятницу в ближайшем секонд-хенде завоз! Там и скуплюсь !
Видите, даже в секонде отмечают ее
мне девочка рассказала, что ей в обед пришло письмо о том, что утром в каком-то магазине будет утром с 8-10(т.е. Уже была) акция на обувь
черная пятница по-нашему, кто не успел, тот опоздал
SweetPocket• 28 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Видела у девочки на КС- она продаёт хорошие товары, но с браком упаковки с большими скидками. Я так конструктор большой с -50% взяла с немного примятой коробкой. Вилли или Villy ее ник.
Плету интриги• 28 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
:( нету таких с объявлениями
Плету интриги• 28 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
спасибо!
Анонимушка• 28 ноября 2014
Где UGG заказываете по хорошей цене? На каком сайте и через какого посредника?)