Всем привет!!!
У нас своя мастерская, каждую субботу у нас проходят мастер классы по разным творческим техникам и направлениям. Стоим перед вопросом, какие же МК (мастер класс)
будет интересен?
Решила создать опрос. Буду очень благодарна!
Какие бы из предложенных вариантов МК вам были бы интереснее? На какой бы вы пошли?
будет интересен?
Результат:
вже голосів:
14 (41.18%)
Декоративные елочки "топиарий"
11 (32.35%)
Декоративный интерьерный венок на дверь
5 (14.71%)
Юекпаж бутылки шампанского
4 (11.76%)
Роспись игрушек на елку. Деревянные заготовки.
бу ба бу ба бу• 27 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
все классное, а еще хотела б научится вышивать крестиком так, чтоб изнанка была чистой и красивой
Я такое уже умею
.
Вот загорелась декупажем, подыскиваю все и планирую приступать
. Вот загорелась декупажем, подыскиваю все и планирую приступать
бу ба бу ба бу• 27 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
я только учусь
Если будут вопросы или просто поддержать - обращайтесь
Ответ дляchitay
В последнее время часто вижу вопросы: где пройти мастер класс по росписи пряников))))) Сама за венок голосовала,-дорого мастер класс стоит?
chitay, спасибо за отзыв. Каждый МК стоит по разному, зависит от стоимости материалов. Все предоставляется мастерской. Примерная стоимость 100-150грн
Не хочу тут подробно все описывать, получается рекламный пост! ))