Идууу--уууу блин• 27 ноября 2014
достали нравоучение матери
ну все ей не так.все не слава богу как говорится...человек постоянно всем недоволен.ну только со внуками сюсюкается.кароче я поняла она еще и двуличная...живем близко поетому часто видимся..как деликатно обьяснить..питалась но шото нет результата..достанет так что сил нет и желания видеть ее..
Бывшая блондинка• 27 ноября 2014
Ой как я Вас понимаю,моя момочка тоже-всегда критикует,никогда не похвалит.
Хотя я уже 37 летняя взрослая тётка,и 3 деток имею,но любит указывать и вычитывать как девчонку.
Исправлялочка• 27 ноября 2014
Вот у меня мама такаяже,болеют дети-я виновата,ссоримся с мужем-тоже я виновата.Иногда хочеться сказать-мама.я твоя дочь!!!Зачем так говорить.Хотя я ею очень люблю!!!
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2014
Та же фигня.. Сегодня так ругались, что я охрипла.. То муж идиот то старший малой косоглазый то малая с ожирением (ровно год ей и вес 9300)... Все равно квадратная то надо к врачам идти я не иду... Сегодня может день такой?...не полнолуние случайно