Покорительная• 27 ноября 2014

фирма игрушек baby в Ашане это Кiddieland ???

Девочки, сегодня купила малышке игрушек в Ашане, фирмы baby но они мне так напоминают Kiddieland .... это одно и тоже? Вот видела там Ноев Ковчег похож на первый взгляд на 98%..но цена 392 грн, я свой покупала месяц назад за 410 и то 2 недели искала где по дешевле... вот сижу смотрю на другие и так они не эту фирму напоминают...никто не в курсе, и вообще как Вам эти игрушки? по-моему Ашан впереди всех магазинов по наличию и цене игрушек...
ТелаЧьи нежноСти• 27 ноября 2014
Нет. Это содранные с Кидди игрухи

автор Покорительная • 27 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет. Это содранные с Кидди игрухи
возможно но качество не плохое и похожи очень сильно, сегодня купила 2 шт... пока минусов не нашла разве что дешевле на грн50-70 чем Kiddieland и все