Ширли-Мырли• 27 ноября 2014

хочу люстрировать кота

ну вы поняли

девочки, а можно обойтись без доп опций, в виде защит (чтобы не зализывал отлюстрированное) И Т.Д.

ЛЮСТРАЦИЯ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДОП УСЛУГИ Я ТАК ПОНИМАЮ
ПРИВИВОК НЕТ-КОТ ДОМАШНИЙ-ПОЛУКРОВКА
1.5 года, проснулась любовь у него-зима на дворе, а ему женщину захотелось...и писять стал где ему в голову взбрендит
Умничка-помощничка• 27 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Отдадут сразу, но кутать нужно, у них терморегуляции плохая, он после наркоза замерзнет. Прививки не нужны, наш дворняга, никто прививок не предлагал. Анализы тоже.
Как вариант - люстрируйте дома, к нам приезжал врач, распял котэ на кухонном столе, 10 минут и все....а то холодно на улице....
Ой, извините... Представила картину как на столе, где кушает вся семья, коте оттяпали хозяйство

Надежда наш компас• 27 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Зато на стол лазить перестанет
Аноним Первый• 27 ноября 2014
Девочки, супер тема позитив!!! Сижу в судорогах от смеха на работе,коллеги посматривают недобро)))))))) Спасибо автор и комментирующие.
Автор, котЭ не первый и не последний, отойдет и будет поспокойней.
Аноним Первый• 27 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Зато на стол лазить перестанет
руки_Крюги• 27 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
1.5 года????Поздновато!
Никогда не поздно.
irisjau12• 27 ноября 2014
нам когда лютрировали - кота с утра принесла - только ближе к ночи уже отошедшего отдали.
тоже предупреждали чтобы не лизал (говорили мож какой спец горловик на шею чтобы не доставал), но у меня вроде не зализывал....или я не замечала. сказали только бетадином обрабатывать почаще и все. и антибиотик кололи.
зажило все, наверное, вобщем не жалуемся
миссАрфография• 27 ноября 2014
Никакие защиты не нужны - ни воротник, ни попона. У меня коты ничего не разлизывали никогда, заживает все очень быстро.

миссАрфография• 27 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
1.5 года????Поздновато!
Не поздно никогда, я своего в 16 лет кастрировала, все ок, прожил до 20 лет
Морковна• 27 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не помогло
Ой блин,не могу!
Некомильфо• 27 ноября 2014
Я своего кота хотела ’люстрировать’.Муж встал на защиту котейки: как можно мужика достоинства лишать,мужская солидарность.Правда у нас свой дом,и кот просто ’пушистой породы’,так что когда затягивает песню,сразу отправляется на ’свидания’ на улицу.
Зина с магазина• 27 ноября 2014
1,5 года коту! Чем раньше думали??
руки_Крюги• 27 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
А потом - ’кот попал под машину, кота порвали собаки, кот ушел и неделю не приходит’
А я с косою• 27 ноября 2014
Мы своего люстрировали в 3 года.До этого момента никаких закидонов не было у него.

1.Обязательно следите, что б кот после наркоза не переохладился.Иначе может очень сильно заболеть
2.Не кладите его на возвышенности, типа дивана.Потому что он может встать и упасть, не удержав равновесия. или обписяться.
3.Ничего там не трогать и не мазать без назначений врача. Нам изначально намазали липкой черной мазью.Он ее нюхал, но не лизал.Стал лезунять день на третий, когда половина стерлась.Но уже и так все затянулось.

УДАЧИ!
п.с похвастаюсь котяркой
Спитигнева• 27 ноября 2014
Считаю что животные должны жить на улице(частный дом), не завожу кота и собаку,хотя очень хочу.Бооня- собака и кот Серик живут на улице,рабочие их кормят,пока стройка идёт.А заводить,а потом резать,подрезать,урезать,это не ко мне.Моё личное мнение без обид.
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Наш ливерку вообще загребает - подойдёт к миске, понюхает, и гребёт лапой вокруг (показывает, что он ту ливерку в гробу видал...) А вот домашний печёночный паштет - очень даже. Особенно, если с моего пальца даю слизывать ))
Рыбку нельзя, жирную тем более... но и наш, кстати, за обычного карпа и меня с потрохами продаст ! И любит молоко домашнее - аж захлёбывается. Мы стараемся давать нежирное, чтоб не сливки.
Вот обезжиренный творожок Вашему ещё предложите, можно детский сырок :)
Им ведь почему жирное нельзя? - чтоб не толстели. Ибо кот нелюстрированный должен иметь энергию для подвигов. А обезвреженный - только энергию на поспать-поесть, поэтому может растолстеть (а лишний вес и коту плохо). Ну наш активный, он не сидит всё время не месте: то муха какая-нибудь залетит, то тапок без присмотра останется... А вот если кулёк (особенно хрустящий такой, прозрачный!) или коробка - всё, кот озадачен на часа 2 как минимум! Поэтому иногда балуем его более калорийным.
А вообще мы подсчитали, что кот питается с нами наравне по деньгам! Член семьи как-никак
мой тоже любит домашний печеночный паштет или просто печенку куринную привариваю ему-молотит, аж гай шумит
rigajakoshka• 27 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не, ну мы с ним не договаривались, что он меня будет брутально хотеть

ну и если эта зараза обписяет мне еще одну кож сумку-я его отлюстрирую без анастезии по самые уши

не, спрашиваю: можно ли НЕ делать прививки, анализы ДО
и как отдают потом ? сразу или через пару часов?
можно не делать ни прививки, не анализы.
Не так давно люстрировала кота в Пальме. Киев, Троещина.
Утром принесла - вечером забрала. Ничего не зализывал.
Скакал конем на вторые сутки уже))
Автор, мне как раз автор на сайт нужен с таким чувством юмора. Вы часом не пописываете в бложики?
rigajakoshka• 27 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
если пописываете, отпишитесь в личку)
а коту вашему желаю быстро выздороветь после операции)
Спитигнева• 27 ноября 2014
Ответ дляrigajakoshka
Скакал конем на вторые сутки уже))
Ой, меня возьмите.
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
ну с одной стороны да, согласна с вами, но дети победили, взяли кота

rigajakoshka• 27 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Ой, меня возьмите.
Презентуйте себя, пожалуйста)
Можно в личку. Я на сайте сейчас
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляrigajakoshka
Скакал конем на вторые сутки уже))
я?-нет, пока не пописываюсь, слава Богу
только мой кандидат в гомосеки

в личку приду-ищу работу на дому
Надежда наш компас• 27 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я?-нет, пока не пописываюсь, слава Богу
только мой кандидат в гомосеки

в личку приду-ищу работу на дому
Вот как удачно получилось, пришли обсудить кошачьи яйца, а нашли работу
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
1,5 года коту! Чем раньше думали??
так раньше он вел себя прилично, не выдавая свою сущность
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
100% волей не волей, будет отрабатывать сумку
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляА я с косою

УДАЧИ!
п.с похвастаюсь котяркой
2) опять описяться капец...девочки
фото: по моему он что то задумал красавчик, но взгяд коварный
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
у меня был не люстрированный кот в детстве, после его выгулов летом на даче, был капец...один раз даже возили зашивали раны-брррр, как впомню
я молчу про его видос
автор Ширли-Мырли • 27 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
1,5 года коту! Чем раньше думали??
по факту не 1.5, он 26 сентября 2013 родился-чуть меньше чем полтора, но не так важно в принципе
Бла бла бла• 27 ноября 2014
конечно не делайте никаких анализов и обследований. а если у вашего котейки сердечко слабенькое то заберете холодненьким. вам жалко 500 грн за уверенность в жизни животного? ПС, у самой кот. кастрировать не хотим. хотели почистить в клинике. тоже такие грамотеи ’не, не надо анализы, мы температурку померяем и все ок’, послали на юх, в норм клинике сделали все анализы-результат, слабое сердце, шанс выйти из наркоза минимальный. думайте головой. Вы сами перед операцией проходите обследование? или тоже только температурку и на стол?!
Бла бла бла• 27 ноября 2014
ои, хотели почистить в клинике собаку.
ДлинноНожка• 27 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
Зашибись логика. А то, что плоды ’свиданий’ потом дохнут на улице от холода/голода/инфекций - мужа не интересует. Зато яйца у кота на месте. Когда уже у людей мозги появятся???