Фрекен бок• 27 ноября 2014

Диета по Миркину

Кто что слышал по этой системе питания
ТигрЛьвович• 27 ноября 2014
а поиск отменили?

Пыхтелка• 27 ноября 2014
Основа диеты - разгрузочные дни, в которые и происходит основной сброс веса. Его система существует уже больше 10 лет, я впервые о ней узнала лет 15 назад из его книги. Это уже сейчас все подряд используют понятие разгрузочных дней.
в эти дни вы можете есть что угодно (ну не хлеб с шоколадом конечно же), но только один продукт в неограниченном количестве.
ТигрЛьвович• 27 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
разгрузочные дни - изобретение Миркина? ну-ну...
Диетолог Елена• 27 ноября 2014
Девочки.Если вы правильно питаетесь,то вам не надо никаких разгрузочных дней.
А чтобы сбросить лишний вес для этого тоже необходимо перейти на ПП.И все!
ТигрЛьвович• 27 ноября 2014
Ответ дляДиетолог Елена
кто правильно питается, тот вопросов о диетах не задаёт!
Диетолог Елена• 27 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
К сожалению-это все культура питания,которая тянется из детства.
Слава Богу,что сейчас пошла ’мода’ на ПП.