Редиска Я• 27 ноября 2014
Посоветуйте термо белье для первоклашки (кофта с длинным рукавом)
Хочу купить сыну термобелье, а именно нужна очень футболка-кофта с длинным рукавом, белого цвета, чтоб можно было поддевать под рубашки.Не знаю какую лучше купить, посоветуйте....спасибо
Ростки жимолости• 27 ноября 2014
Я покупала Cornett -плотная белая футболка с длинным рукавом на манжете, 100% хлопок, отличная вещь.
Редиска Я
• 27 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
А где покупали?
Ростки жимолости• 27 ноября 2014
В СП, но не на Кидстаффе, на Украиночке.
Здесь тоже много занимаются, поищите у кого условия получше.
Ростки жимолости• 27 ноября 2014
Такая
Только сейчас, к сожалению, одни черные есть на сайте.
В наличии искать...
БезникаЯ• 27 ноября 2014
Тоже прикупила ребенку белье Кифа. Пока нареканий нет. Как вариант поддевы под школьную форму в холодные дни самое оно.