Ваша прЭлесть• 27 ноября 2014

Посоветуйте гинеколога в Киеве

Посоветуйте своего проверенного врача.Желательно Святошинский район. очень надо хороший специалист, чтоб вылечил непонятные выделения. Все безтолковые. уже у трех была, не помогли. Если честно мне даже не понравился их подход.....безответственно и ничего конкретного. Такое ощущения что они смотрят на меня и думаю как бы по больше содрать денег. Моя проблема их вообще не интересует (((
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2014
ох, та же проблема(((

Марина26• 27 ноября 2014
Клиника Гармония здоровья
доктор Берая Дженетти Юрьевна
только это район Позняки
автор Ваша прЭлесть • 27 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ох, та же проблема(((
если найдете первые , напишите мне )))))
No_comments• 27 ноября 2014
Девочки, кому действительно надо - могу поделиться своим врачем, пишите в личку.
автор Ваша прЭлесть • 27 ноября 2014
Ответ дляNo_comments
написала вам в личку...