Доброе утро всем)) Подскажите, пожалуйста какого номера спицы взять, чтоб связать снуд? И хватит ли два мотка ниток на шарф в два оборота?
Ответ дляCandy007
Заказала такие нитки и спицы номер 5. Подскажите пожалуйста еще. Такая вязка получиться из них, рисовая и платочная?
Теоретически - да. Но, если вы новичок, я бы порекомендовала спицы 3,5-4. На спицах №5 полотно будет довольно рыхлым, на котором будут сильнее видны огрехи. Если они будут, разумеется))) Но решать вам))
Ответ дляНукка
Хочу сегодня взять другие. Три будет нормально на такие нитки? И вы вообще вяжете? А то сначала одно сказали, теперь другое...
Ответ дляCandy007
Я рекомендовала из собственного опыта. Повторюсь: я бы вязала 5-ым номером. И получила бы в итоге то, что и требовалось - воздушное полотно.
Посоветуйтесь с продавцом спиц, в таком случае. Может, она лучше знает. Удачи!