Изподтишка• 27 ноября 2014

Сервисный центр сантехники Grohe

Девочки,может кто отправлял краны Grohe на ремонт в их сервисный центр,подскажите пожалуйста куда и как вы это делали.Протекает кран,чтобы его отремонтировать нужен специальный ключ,тоесть вывод только сервисный центр,адреса в интернете я нашла,ну а сам механизм их работы интересн.Кто в курсе,напишите,пожалуйста.
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2014
а где покупали? вам гарантию там давали?

автор Изподтишка • 27 ноября 2014
Уже 6 лет прошло и я все бумажки давно выкинула.
Беговая дорожка для носа• 27 ноября 2014
я вызывала на дом(платила 200грн,за вызов) за 2часа всё было ок! ))))))
автор Изподтишка • 27 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В каком вы городе?У нас город маленький,сервисного центра нет.