Магиня• 27 ноября 2014
Девочки, а вы бы купили у этого продавца?
Меня терзаю сомнения, совершать ли покупку у этого продавца. С одной стороны -понравился товар и цена приемлимая, а с другой - один отзыв и тот от покупателя, который не имеет больше ни одной сделки...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-934963.htm...
Что посоветуете? Может кто-то из Вас уже сталкивался с этим продавцом?
На счет наложенного платежа тоже думала, но так как пересылают только Новой Почтой - дороговато с доставкой выйдет...
Дайте подуться• 27 ноября 2014
Все когда то начинали. Сработайте по наложке с ней если сомневаетесь.
Стрекозей• 27 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
А
не хотите.
Только сегодня зарегистрировались и уже с рекламой
не хотите. Только сегодня зарегистрировались и уже с рекламой
Аха, точно. Вот хитрые
Братья Капли• 27 ноября 2014
не купила бы, так как видно что отзыв липовый, только зарег и уже оцененная сделка
Тут надолго• 27 ноября 2014
Что то цены сильно низкие,настораживает. Помониторьте по нету ФИО продавца.
пышка_мышка• 27 ноября 2014
Свеженькая , да еще о объявок уже с утра настрочить успели и отзыв получить
Смурфетта• 27 ноября 2014
А ничё что продавец на сайте с 27 октября, а сделка первая 11 ноября. Вы чё девочки?
Братья Капли• 27 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
да, правы, беру свои слова обратно))
Просто болталка• 27 ноября 2014
Ответ дляmu6a
Дата регистрации - 27 ноября. Свеженькая) Я бы просила отправку наложенным платежом. Да, переплатите немного, но зато так спокойнее.
Октября,месяц назад
Шумелка Мышь• 27 ноября 2014
Ответ дляmu6a
БЛИН У ВАС У ВСЕХ С ГЛАЗАМИ В ПОРЯДКЕ??
ОКТЯБРЯ НЕ НОЯБРЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Пьера Безухова• 27 ноября 2014
Сама первая покупай! Так все начинали, доверие и рейтинг себе зарабатывали!
Асталависта бэйби• 27 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
БЛИН У ВАС У ВСЕХ С ГЛАЗАМИ В ПОРЯДКЕ??
ОКТЯБРЯ НЕ НОЯБРЯ РЕГИСТРАЦИЯ
а че орать не слепые вроде
Дую ветер• 27 ноября 2014
Ой, пардон, перепутала)
Но все равно мало вероятно, что так вот нашли друг друга два новичка и совершили сделку))
Если боитесь, берите наложкой.
Асталависта бэйби• 27 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
У обоих дата регистрации 27 октября 2014, какое совпадение
да странно.клоном подванивает
Бокс-орун• 27 ноября 2014
Ответ дляmu6a
Дата регистрации: 27 октября 2014