Админко• 27 ноября 2014
Имекбанк заблокировал карту на которую перечислил депозит!
Случилось! Донецкая область отделений нет, жизни нет, карту заблокировали. Причина и основание и еще какая-то поправка от 24,11 ищу ее не нашла пока тут читаю не вижу запрета на блокирование счетов.. я уже не просила наличку, хотя бы дали возможность продукты покупать на эти несчастные 250 грн!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2014
Твари, слов нет просто. Когда же этот терроризм мирного населения закончиться. Уже забирают даже то, что люди заработали упорным трудом. И никому нет дела, что нет денег на хлеб...