Коленная ложечка• 27 ноября 2014
Как вам мой маникюр?
КинДза• 27 ноября 2014
А как Вы себе такие лапы смогли сделать? Профессор Преображенский помог?
По-моему, сюжет для продолжения романа ’Собачье сердце’
Коленная ложечка
• 27 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
А свой покажите???или у собаки лучший?
лучшИЙ, лучшИЙ
Ответ дляФрося_Бурлакова
автор вот посмотрела ваш профиль, на ваши ответы ))
вы на советчице каждый день ,из 27 дней только 19 число пропустили ))
и это я только этот месяц просмотрела ))
вас советчица засосала , я вот этого боюсь капец
все вот убегаю на фиг , заниматься домом
пока
и не в лом же было
КинДза• 27 ноября 2014
Спасибо тебе, Фрося Бурлакова, золотые слова! Пишите: ЗАНИМАЙСЯ ДЕЛОМ! большими буквами каждый день! Пусть эта тема будет самая читаемая! Я даже, что бы Фросю от домашних дел не отвлекать, не отвечаю ей с цитированием.
Все, отключаюсь.