valero82• 27 ноября 2014

На сколько дорогая система очистки воды?

На сколько дорогая система очистки воды? Или можно обойтись обычным фильтром за 200 грн. Поделитесь опытом.
Nikocha• 27 ноября 2014
у нас стоит фильтр почти за 1800 грн с обратным осмосом. там 5 уровней очистки.

Машкус• 27 ноября 2014
года полтора назад ставили систему Атолл с обратным осмосом, обошлось чуть больше 2 000грн, сейчас будет дороже...не представляю что может очистить фильтр за 200грн, у нас в системе стоит система разных фильтров....
Sava_R• 29 ноября 2014
Вообще-то от нескольких сотен грн.до тысяч и тысяч. Сами можете посмотреть на http://giperon.ua/category/filtry-dlja-vody/ -там ещё и по ценам в Украине сориентироваться сможете. Мы же там и покупали.