И.О. человека• 27 ноября 2014

куди знакла друга полоска:(

Плануємо другу дитинку.

Вирахувала приблизно овуляцію. Зчоловіком активно працювали десять днів підряд)))

Потім, я почала робити тести. Знаю, зарано було. Звісно, всі показували негативний результат. Робила дуже чутливі тести. І сьогодні зранку зробила знову тест. Спочатку нічого не було і я його поставила до ти "невдачних" тестів.

Потім через годину чоловік мене покликав і показує, що там з"явилася смужечка, ледь помітна, але не треба було приглядатися, щоб її полмітити.

Через годину і вона зникла(((((

В кого таке було? Чи є шанс на вагітність?
Бегущаяпо• 27 ноября 2014
оценивать результат нужно через 10 минут после выполнения теста. изчезает потому что еще не достаточно высокий хгч

Мюллерная• 27 ноября 2014
Ну врядли, т.к. нужно смотреть не позднее 20 мин..а если 10 дней подряд это тоже плохо. Нужно раж в 3 дня
Запасная спина• 27 ноября 2014
Надежда есть
автор И.О. человека • 27 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
а чим погано 10 днів підряд?
Lutka• 27 ноября 2014
если серая то реагент.
Если розовая, то вас можно поздравить
я Кукарача• 27 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
плохо каждый день писять?
Бандитка Сью• 27 ноября 2014
У меня так было, сначала появилась одна, но через какое-то времья проявилась вторя, результат положительный.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
а чим погано 10 днів підряд?
насколько я понимаю тем, что количество (концентрация) сперматозоидов в сперме снижается ...
Коко На Страже• 27 ноября 2014
Это реагенты. Смотреть надо максимум через 10 минут, через час уже нет.

Бесбардак• 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
а чим погано 10 днів підряд?
якість знижається)) якщо можна так сказати
автор И.О. человека • 27 ноября 2014
завтра зранку буду знову робити тест)) але ця маленька смужечка всерівно дала мені надію))))) навіть не хочу думати, як я розчаруюся, якшщо виявиться, що я не вагітна(((
Повелительница лампочек• 27 ноября 2014
сперма стає більш розрідженою. для зачаття краще коли вона густіша (в ній більше активних сперматощоїдів) почитайте літературу. А зникла полосочка - значить ванітності нема. якби була то який би маленький термін не був би полосочка не зникла б.
Я не тону• 27 ноября 2014
чем чаще мужчина кончает, тем снижается качество его спермы к оплодотворению
Бабулька• 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
фото в студию смужечки)))я тоже так сделала тест,говорю мужу-ОДНА.положила в сумку,чтоб потом выбросить-смотрю через час,а там вторая еле видна,и вот почти 30недель беременности!!!УДАЧКИ ВАМ И что то мне подсказывает что вы беременяшка)))
Девальвация• 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
мы будем держать за вас кулачки))))
Ждушечка• 27 ноября 2014
Каждый день секс -это вы погорячились )) Надо хоть бы через день и еще, то, что помогло нам, сменить время. Т.е. если вы все время вечером, например, перед сном занимаетесь, то постарайтесь пару раз сменить вечер на день, в выхи, например.
автор И.О. человека • 27 ноября 2014
Ответ дляБабулька
))))) дякую) ну якщо я вагітна, то завтра тест би мав вже точно показати. А Вам легких пологів і здорового малятка)
Ждушечка• 27 ноября 2014
Ааа, смешной у меня ник )) На самом деле я уже 4,5 мес как нянчу нашу 2 лялю ))
автор И.О. человека • 27 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
мы будем держать за вас кулачки))))
Дякую)) треба ще тести купити)

автор И.О. человека • 27 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
це було важкувато))))
Печальки.нет• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
+100
раз в 3 дня - самое оно.
автор И.О. человека • 27 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
може Ви ще поповнення чекаєте і самі не знаєте)
автор И.О. человека • 27 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
+100
раз в 3 дня - самое оно.
але так і овуляцію пропустити можна. А раптом всі сперматозоїди візьмуть і швидше вмруть, ніж треба... ці думки підштовхнули нас на щоденні спроби)
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
плохо каждый день писять?
Тю вы странная. при чём ’писять’ к упомянутому процессу?
Автор поста действительно прав. В период планирования беременности результативнее заниматься сексом раз в несколько дней. Шансы забеременеть намного выше.
Ждушечка• 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ой-ой, мне рано, сказали года 2 не беременеть, чтоб все восстановилось, да нам и не до пополнения сейчас
Покорительная• 27 ноября 2014
У сеня так подруга сделала тест, выдохнула, а через пол часа дернуло ее его достать) и вот родился полосатик) мне кажется рано еще тесты делать, но если вторая полоска была то вероятно Вы беременны.. Пропала возможно из за очень низкого хгч.. Лучше сдайте кровь на хгч, анализ стоит 90 грн, а результат 100%.. Если больше 5-ти вроде то беременны) на тесты уйдет столько же денег
автор И.О. человека • 27 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Ви праві, я вже 200 грн на тести витратила. І кожен раз казала собі, що це востаннє. Зроблю в перший день затримки.
Девальвация• 27 ноября 2014
самое главное не зацыкливаться на этом... мы когда второго планировали (2 года назад)ничего не получалось, а когда решили немного подождать пока не переедем на съемную квартиру, то, сразу все получилось само сабой)))) мы предохранялись, но конрацептив порвался))) наше второе счастье я родила 4 месяца назад)))
Li_s• 27 ноября 2014
А ви може не закривайте тему, і коли точно знатиме відпишітбся, бо дуже цікаво все таки!!! Але я думаю що вагітність є! Ми також з чоловіком хочемо другу дитинку, уже пів року стараемося...
Дружная семейка• 27 ноября 2014
я делала тест спустя дней 5 после задержки, так уже 3 месяца на тесте 2 полоски и не исчезают, может времени у вас мало прошло, не терзайте себя этими тестами- подождите, а то только лишнее нерничаете