ChristyLight• 27 ноября 2014

Шторка в ванную некст

Девочки, кто брал? Покажите качество и какие там петли? Плиииззз. Еще очень интересуют их полотенца .
Мама Чели• 27 ноября 2014
я полотенца брала, по качеству на ощупь хорошие, на впитываемость не проверяла.

автор ChristyLight • 27 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
нету фоток? Вы набором брали? Как цвета? Как упакованы ? Короче, на подарки пойдут ?
автор ChristyLight • 27 ноября 2014
Ап)очень надо )
Бармалеина• 27 ноября 2014
Я брала. Качество мне очень нравится. Я фото выкладывала в общей теме. А что именно в петлях интересует?
Мама Чели• 27 ноября 2014
нет я брала не набором, а поштучно, упакованы в кулечки как обычно все у некст.
автор ChristyLight • 27 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Спасибо
автор ChristyLight • 27 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
кажется , ваше фото я видела) после него и захотела шторку, наверное но теперь я ту фотку не найду уже, в петлях фотка интересует.хочется понять подойдет ли мне. У меня не палка, а карниз
Бармалеина• 27 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
сейчас сделаю фото петелек))
Бармалеина• 27 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
вот

Бармалеина• 27 ноября 2014
сама шторка двойная
автор ChristyLight • 27 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
сама шторка двойная
Огромная благодарочка побольше нам всех таких неравнодушных людей
Бармалеина• 27 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
Вы меня прям смутили
И вам всего хорошего
автор ChristyLight • 02 декабря 2014
Девочки, пришли полотенца ) показываю
автор ChristyLight • 02 декабря 2014
Кухонные
Пуsик• 02 декабря 2014
Ответ дляChristyLight
Кухонные
Ой, какие классные!
Бармалеина• 07 декабря 2014
Ответ дляChristyLight
Девочки, пришли полотенца ) показываю
какой это цвет?