Девочки, кто брал? Покажите качество и какие там петли? Плиииззз. Еще очень интересуют их полотенца .
Мама Чели• 27 ноября 2014
я полотенца брала, по качеству на ощупь хорошие, на впитываемость не проверяла.
Ответ дляМама Чели
нету фоток? Вы набором брали? Как цвета? Как упакованы ? Короче, на подарки пойдут ?
Бармалеина• 27 ноября 2014
Я брала. Качество мне очень нравится. Я фото выкладывала в общей теме. А что именно в петлях интересует?
Мама Чели• 27 ноября 2014
нет я брала не набором, а поштучно, упакованы в кулечки как обычно все у некст.
Ответ дляМама Чели
Спасибо
Ответ дляБармалеина
кажется , ваше фото я видела) после него и захотела шторку, наверное
но теперь я ту фотку не найду уже, в петлях фотка интересует.хочется понять подойдет ли мне. У меня не палка, а карниз
Бармалеина• 27 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
сейчас сделаю фото петелек))
Бармалеина• 27 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
вот
Ответ дляБармалеина
сама шторка двойная
Огромная благодарочка
побольше нам всех таких неравнодушных людей
Бармалеина• 27 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
Огромная благодарочка
Вы меня прям смутили
И вам всего хорошего
Бармалеина• 07 декабря 2014
Ответ дляChristyLight
Девочки, пришли полотенца ) показываю
какой это цвет?